Аппаратура для высоковольтный испытаний ООО Молния-Белгород

Аппаратура для высоковольтный испытаний ООО Молния-Белгород

О необходимости профилактики в такой сфере, как электроснабжение – лишний раз говорить не надо. И использование надежного и качественного оборудования для высоковольтных испытания – порой цена человеческой жизни.

В разделе  испытательного оборудования производства компании «Молния-Белгород» представлены аппараты для испытания кабельной, инструментальной изоляции, диэлектрических средств защиты, установки для испытания  жидких диэлектриков.

Устройства для испытания высоковольтного оборудования могут эксплуатироваться как в условиях лаборатории, так и на выезде.

Линейку аппаратуры для испытания изоляции кабеля открывает Аппарат высоковольтный АВ-50/70,   надежный, функциональный и наиболее популярный из всех приборов для испытаний изоляции кабеля.

Этот испытательный аппарат выпускается в двух расширенных комплектациях – Аппарат АВ-50/70-2 и Аппарат АВ-50/70-3 – предназначенных для проведения испытаний всех видов диэлектриков: изоляции кабеля, средств индивидуальной защиты(диэлектрических перчаток, бот, галош, штанг), а также для испытания трансформаторного масла на пробой.

Для проведения испытаний изоляции выпрямленным напряжением предназначена Высоковольтная испытательная установка ИМ-65.

Настоящей сенсацией на рынке отечественного приборостроения стал выпуск СНЧ-установки для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена АВ-60-0, 1 (АВ-45-0, 1, АВ-70-0, 1, АВ-80-0, 1). Прибор зарекомендовал себя как надежный, функциональный и, что самое главное, доступный к приобретению, аппарат по сравнению с зарубежными аналогами.

Также для испытаний кабельной изоляции выпускаются Универсальные пробойные установки  УПУ-6 и УПУ-10 .

Для проверки работоспособности и контроля ампер-секундных характеристик автоматических выключателей первичным переменным током разработаны Устройства прогрузки автоматических выключателей УПА-6 и УПА-10, УПА-14.

Испытательная установка Д-140-2 предназначена для использования в составе передвижной электролаборатории  или стационарного испытательного стенда для испытания изоляции высоковольтных изоляторов, кабелей и других устройств и приспособлений  постоянным (до 140 кВ) и переменным  (до 100 кВ) высоким  напряжением.

Стенды высоковольтные стационарные СВС-50 и СВС-100 применимы для испытаний защитных диэлектрических перчаток, бот, галош, штанг регулируемым напряжением до 50 кВ и до 100 кВ соответственно.

 Стенд высоковольтный испытательный СВИ-100 предназначен для использования в составе стационарного испытательного стенда для испытания твердых диэлектриков , кабелей и других устройств и приспособлений  постоянным (до 100 кВ) и переменным  (до 75 кВ) высоким  напряжением.

И завершает линейку  испытательной аппаратуры производства ООО «Молния-Белгород» Установка для испытания трансформаторного масла УИМ-90.

Установка УИМ-90  - полностью автоматическая установка  для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков в соответствии с ГОСТ 6581-75 (СТ СЭВ 3166-81).

 

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками испытательного оборудования ООО "Молния-Белгород" можно на нашей страничке в Интернет: 

//molnia-belgorod.all.biz/goods

 


Размещено компанией ООО "Молния" г.Белгород [22.04.2015]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей