4 аргумента в пользу аренды дизельной электростанции

4 аргумента в пользу аренды дизельной электростанции

  1. Финансы

Аренда электростанции экономит ваши деньги

Аренда дизельной электростанции позволит избежать расходов на приобретение, установку и обслуживание.

Если автономная электростанция нужна вам лишь как временный источник энергии – на время краткосрочных работ, для проведения масштабного мероприятия или резервирования вышедшего из строя основного оборудования – обратитесь к нашим специалистам для заключения договора о краткосрочной аренде.

В том случае, когда станция нужна для постоянной работы, однако вы не уверены в целесообразности покупки или хотите «протестировать» оборудование перед приобретением – ознакомьтесь с тарифами на долгосрочную аренду на нашем сайте. При оформлении договора на аренду от 1-го месяца заказчику предоставляется скидка.

2. Выбор

Нужная мощность в нужное время

Аренда электростанции позволяет выбирать оборудование, соответствующее конкретной задаче. Вы можете контролировать свои расходы, подобрав установку с оптимальными характеристиками мощности, производительности и надежности.

3. Сервис

Сервисное обслуживание специалистами арендной организации

Услуги аренды включают техническое обслуживание генераторной установки. Это означает, что запуск станции и устранение неполадок будут производить специалисты, хорошо знакомые с особенностями установленной техники.

4. Безопасность

Ответственность за работу техники несет арендная организация

Наша компания гарантирует качество работы всех предоставляемых в аренду станций. Мы предлагаем генераторы только тех марок, которые зарекомендовали себя как надежное и эффективное оборудование. А из-за гарантий по сервисному обслуживанию использование некачественной техники в первую очередь  невыгодно компании, предоставляющей её в аренду.

 


Размещено компанией ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" [20.05.2013]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей