Безопастность светодиодных светильников

Безопастность светодиодных светильников

 
  ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ LED-СВЕТИЛЬНИКОВ
Безопасность светодиодных светильников    Светодиодные лампы не содержат ртути, люминофора и каких-либо других опасных для здоровья вредных веществ и материалов. Даже если светодиодный светильник выдет из строя (хотя срок службы наших светильников 10-20 лет), то не потребуется специальная утилизация или демеркуризация, как это происходит с люминесцентными и ртутными аналогами. Наши лампы утилизируются по стандартной схеме утилизации твердых бытовых отходов.
 
  БЕЗОПАСНОСТЬ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Безопасность светодиодный светильников для здоровья  В световом потоке наших светильников полностью отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.
   Преимущества светодиодных светильников над люминесцентными доказаны НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков РАМН.
   С целью определения возможности применения светодиодного освещения и промышленных светодиодных светильников НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Учреждения Российской академии медицинских наук Научный центр здоровья детей РАМН под руководством заведующей отделом гигиенического нормирования и экспертизы к.б.н., ст.н.с. Л.М. Текшевой при участии сотрудников ГП «Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН» и Научно-исследовательского института строительной физики Российской Академии Архитектуры и строительных наук были проведены исследования психофизиологического воздействия нового светодиодного освещения и новых универсальных промышленных светодиодных светильников на организм человека.  [Ознакомиться с результатами исследований...]  


Размещено компанией ООО НГК [28.10.2010]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей