Частотные преобразователи Веспер

Частотные преобразователи Веспер

 За прошедшее время компания разработала и представила на рынок несколько десятков моделей, которые пользуются высоким спросом во всех отраслях, благодаря функциональности, надежности, достойному качеству и доступной цене. Универсальная техника производителя актуальна для большинства приводов общепромышленного назначения. Она формирует управление и автоматизацию электрических двигателей.

Ассортимент производителя

На сегодняшний день потребители могут купить частотный преобразователь нескольких серий. Наиболее популярны следующие модели:

  • Е1-7011. Общепромышленная техника для приводов, работающих по закону U\f и не требующих строго контроля скоростей, например, станки или конвейеры.
  • Е1-9011. Оборудование для объектов, где необходимо контролировать и регулировать скорости с точностью +\-0, 2%. Пусковой момент – до 150%, скорости – от 0, 05 Гц. Серия прекрасно показала себя в лифтовом хозяйстве.
  • Е1-Р1012. Эта линейка предназначена для приводов с вентиляторной нагрузкой, то есть для насосов различного типа, вентиляторов и аналогичных устройств. Модель характеризует широкий функционал, компактность, расширенный мощностный диапазон, возможность соединения с тормозным резистором.
  • Е3-9100. Векторные устройства небольших размеров с доступной ценой могут решать самые сложные задачи. Поддержание скорости с точностью +\-0, 2%, пусковой момент – до 150%, скорости – от 1 Гц.
  • Е2-8300. Универсальная модель общепромышленного назначения с встроенным PLC-контролером и ЭМИ-фильтром. Поддержание скорости с точностью +\-0, 5%, пусковой момент – до 150%, скорости – от 1 Гц.
  • Е2-MINI. Модель обустроена встроенным ЭМИ-фильтром, предназначена для эффективной работы в маленьких системах, не требующих сложного управления, например, вентиляторы и небольшие поточные линии.
  • Е2-8100 В и К. Оптимальное решение для объектов, где необходима высокая производительность. Устройства имеют компактные габариты и доступную цену.
  • ПЧ Е4-8400. Бюджетные векторные преобразователи общепромышленного применения изготовлены из деталей, комплектующих и материалов, произведенных в КНР, что обуславливает максимально доступную стоимость. Кроме этого, техника компактна и имеет расширенный функционал. Такое сочетание делает изделие актуальным в условиях кризиса. Сообщение между устройствами выполняется по сетевым протоколам Modbus RTU/ASCll. Есть встроенный ПИД-регулятор. Настройка частотного преобразователя выполняется через интерфейс с возможностью ставить перед устройством сразу нескольких задач. Возможности этого преобразователя «Веспер» увеличивает система контроля и индикации температуры IGBT. Векторное управление с высокой точностью удерживает пусковой момент в широком диапазоне скоростей, начиная от нулевых показателей.
  • Е5-8200 F. Устройства малой мощности с встроенным ЭМИ-фильтром, ПИД-регулятором и эффективной термозащитой. Разработано на базе максимально востребованной модели Е2-8300, но при более доступной цене. Использует два типа сетевых протоколов Modbus и Bacnet. Поддержание скорости с точностью +\-0, 5%, пусковой момент – до 150%, скорости – от 3 Гц.
  • Е5З7500. Преобразователи для насосного оборудования, могут одновременно управлять ПЛК и группой устройств. Такое технологическое решение осуществляется с помощью встроенного контроллера. В группе может быть до 8 единиц техники. Управление – каскадное, с автоматическим чередованием с постоянным или переменным основным устройством. Настройка осуществляется посредством двух независимых ПИД-регуляторов. Поддержание скорости с точностью +\-0, 5%, пусковой момент – до 150%, скорости – от 1, 25 Гц. Предусмотрена система защит: термическая, аварийная, пожарная. Устройство использует четыре сетевых протокола: Modbus, Metasys N2, Profibus и Bacnet. ПЧ позволяет осуществлять точное регулирование частоты вращения двигателя. Подаваемое напряжение может варьироваться в широком диапазоне: от AC260V~480V до DC350V~750V. ПЧ обустроен цифровыми и аналоговыми входами.

Последнее поколение преобразователей частоты Е4 и Е5 характеризуются преимущественными параметрами.

Преимущества преобразователей частоты «Веспер»

В сравнении с российскими и зарубежными аналогами продукцию компании «Веспер» характеризуют следующие преимущества:

  • они максимально адаптированы к любым, и даже самым сложным условиям эксплуатации;
  • компактные габариты разрешают использовать оборудование в условиях стесненного пространства;
  • любой частотный преобразователь двигателя максимально адаптирован к российским производственным условиям;
  • простота управления, интуитивно понятный интерфейс, возможность снятия пульта;
  • информация об аварийных ситуациях хранится;
  • специалисты технического подразделения оказывают оперативную помощь пользователям, сервисные центры есть во всех регионах России.

Производитель дает на свои изделия продолжительную гарантию в 36 месяцев, за исключением серии Е4-8400 – 12 месяцев. Доставка может быть выполнена в любой регион РФ с партнерскими транспортными компаниями.

 


Размещено компанией ООО "ЭСТК" [04.06.2018]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей