Основная цель этих устройств - не используя ключ, обеспечить немедленное и легкое открывание под воздействием рук или тела. Передвижные оградительные столбики - держатели гибких канатов, ограждение мобильное, декоративные ограждения, стойки из полировочной нержавейки, стойки из матовой нержавеющий стали, стойка ограждения, ограждения мобильные переносные, столбики оградительные золотые, покрытые нитратом титана, мобильные барьерные ограждения, столбики оградительные, ограждение территории, временное ограждение, канаты ограждения, лента ограждения, декоративных временных ограждений, столбики с вытяжной лентой, стойка ленточная, столбики с канатами, передвижные столбики с встроенной вытяжной лентой, столбики оградительные металлические, подошвы металлические. Передвижные столбики стойки, обладают повышенной устойчивостью, надежное крепление, и выдвижную ленту, сменный блок, кассета с лентой (стандартные цвета - красный, синий, зеленый, черный ). Цвет лент и самих столбиков может быть любым по выбору заказчика. Длина вытягивающейся ленты: 2000mm , ширина ленты: 50mm. Бархатным канат, витая плетённая перемычка с креплениями "карабин". длина от 1.5 метра.
ВСЕ - ЭТО CROWD CONTROL Оборудование.

Вы хотите отгородить определенную площадь или помещение, но не знаете как это сделать, чтобы выглядело торжественно, эффектно и красиво. 
Везде, где предъявляются высокие требования к дизайну интерьера, где необходимо быстро  разграничить зоны в помещении, перекрыть вход или выход, выделить какой-то объект, лучшим решением оказываются ограждения с выдвигающейся лентой или передвижные оградительные столбики- держатели гибких канатов. Благодаря мобильным ограждениям легко создавать и менять конфигурацию огороженной зоны. Выездной гардероб, VIP-зона, выставочные экспонаты, также, передвижные ограждения отлично впишутся в богатый интерьер современных галерей, выставочных залов, музеев, кинотеатрах, аэропортах, стадионах на выставках, в торговых залах
для организации потока людей в определенном направлении, ограждения территории, мест проведения работ на проезжей части, опасных участков, разделения мест стоянки автомобилей, разделения пространства автосалона или торгового центра и т.д.Современный дизайн барьерных ограждений украсит любой интерьер. Это готовое решение, когда вы хотите разграничить зоны передвижения на улице или в помещении только в определенном направлении, используются в музеях, кинотеатрах, аэропортах, стадионах на выставках и в других общественных местах для ограничения и направления людских потоков, в банках, бизнес - центрах, выставочных комплексах, госучреждениях  и. т. д. Барьерные ограждения, успешно разнообразят и дополнят любой интерьер, упростят перемещение людей, облегчат работу службы охраны. Мы предлагаем богатый ассортимент декоративных стоек, и ограждений с жесткой перемычкой, барьерные ограждения, держатели рекламных баннеров, мобильные ограждения, переносные ограждения, основание стойки с резиновым кантом для защиты напольного покрытия, мобильные столбики с  шаром и креплениями для каната, при установке и снятии не портит целостность напольного покрытия, cтойки ограждения повышенной устойчивости - держатели гибких канатов, столбик для каната поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
SmS-Security предлагает: Специальные мобильные ограничительные столбики (пластиковые или металлические) с вытяжными лентами или канатами, стойки из полировочной нержавейки, стойки и канат 6-ти цветов, стойки из нержавеющей стали, столбики оградительные золотые, покрытие титан, соединяются между собой лентами, цепями, бархатным канатом, для классических интерьеров возможно использование традиционных "классических" ограждений с гибкой бархатной перемычкой, что придает особую торжественность любому помещению. Практичность, удобство, быстрая установка, высокая функциональность, прочность и стильный дизайн ограждений сделали эти ограждения неотъемлемым атрибутом различных мероприятий. Могут использоваться на улице и эксплуатироваться при любых Российских климатических условиях.Стилистическое разнообразие предлагаемых  готовых решений, не разочарует наших потенциальных и постоянных покупателей и клиентов. Наш интернет-магазин всегда предусматривает щедрые дисконтные скидки , главное для нас ......больше и больше довольных клиентов. Мы каждый день, помним о "пожизненной ценности покупателя". 

Звоните Коммерческому директору SmS-Security Пичугину Александру Николаевичу. (926) 245-05-92. (926) 217-82-62. Сайт: sms-security.ru
Город: Москва
Телефон: 8(495)662-97-15
E-mail:
sms-sec@ya.ru
ICQ: 125912052
CROWD CONTROL

 


Размещено компанией SmS-Security [28.04.2009]



комментарии (1)

  • 18:21 19.08.2010 - Мира Формула Формула Это спам

    Пичугин А.Н. нарушает сроки договора, не предоставляет гарантии на продаваемое им оборудование.

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей