Экономия энергоресурсов современный тренд общества

Экономия энергоресурсов современный тренд общества

Электроэнергия и газ дорожают с каждым годом, и эта тенденция, судя по всему, будет сохраняться еще долго. В частности, в следующем году в области на 15% увеличится оптовая цена на голубое топливо, на 12% — на электричество. Потому на региональном и федеральном уровнях все чаще говорят о необходимости экономить энергоресурсы.

Сегодня расход электроэнергии на отопление и освещения в расчете на один квадратный метр жилья в России превышает среднеевропейские показатели в два-три раза. Между тем уже со следующего года жителям города придется платить за поставленные ресурсы по счетчикам. Чтобы суммы в квитанциях не были космическими, есть смысл заняться утеплением своего жилища и заменой осветительных приборов на боле экономичные и энергоэффективные.

Не секрет что, светодиодные источники света являются самыми экономичными осветительными приборами на данный момент. Но среди многообразия предложений трудно найти по настоящему качественные светодиодные лампы и светильники. Среди множества светодиодных ламп и светильников, встречаются не сертифицированные, и порой вредные для человеческого организма продукты. Собранные не качественно и не прошедшие проверку на испытательных стендах светодиодные лампы, могут нанести значительный экономический ущерб потребителю.

Главным критерием в производстве осветительных приборов компании «Наносвет» является, высокое качество продукции, соответствующее всем основным требованиям санитарных норм по пульсации и электромагнитному излучению. При производстве светодиодных  светильников и ламп, имеется широкая возможность разнообразить дизайн продукции, учесть изысканные требования потребителей. При этом не ухудшить качество продукции и не повлиять на доступность товара.

При модернизации освещения на промышленных объектах, компания «Наносвет» предлагает, самые экономичные и надежные индукционные светильники и лампы. Индукционные промышленные светильники являются самыми экономичными и надежными в настоящее время. Основным преимуществом индукционных светильников, является ценовая доступность и долгий срок службы. Компания «Наносвет» производит уличные и промышленные индукционные светильники серии ИКУ, ИСП, ИБУ, поддерживает бесплатную гарантию на товар в течении гарантийного срока пять лет. При этом предоставляет качественный сервис по замене, транспортировке гарантийного оборудования. Важное особое внимание уделяется составлению грамотных светотехнических расчетов с применением комплексных систем автоматизированного управления.

При постоянно растущих тарифах на электроэнергию, очень важно проводить меры по модернизации освещения и экономии энергоресурсов. При этом особое внимание уделить правильному выбору осветительного оборудования и систем автоматизированного управления.   Эффективное применение светодиодных светильников, индукционных светильников  в комплексе с автоматизированной системой управления, для исключения человеческого фактора, приведет к оптимальной экономии энергоресурсов и уменьшению затрат на обслуживание. 


Размещено компанией Наносвет [14.01.2013]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей