Электросчетчики МЗЭП (Московский Завод Электроизмерительных приборов)

Одним из новых и наиболее перспективных продуктов, имеющихся в ассортименте нашей компании являются электросчетчики МЗЭП (Московский завод электроизмерительных приборов)

Московский завод электроизмерительных приборов является одним из первых предприятий, которое вывело Россию на уровень точности (класс 2, 0) электросчетчиков, принятый во всем мире. В 2002 году были запущены в производство высокоточные цифровые микропроцессорные счетчики класса точности 0, 2S и 0, 5S, разработанные для использования в составе автоматизированных измерительно-информационных систем АИИС (АСКУЭ) на промышленных предприятиях и объектах энергетики.

Вся продукция завода производится на самом современном технологическом оборудовании. На предприятии создана и работает система качества, сертифицированная на соответствие международному стандарту DIN EN ISO 9001:2000, что позволяет заводу выпускать продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов. Технологические и организационные возможности, компетентность персонала предприятия, безопасность производства, продукции и услуг соответствуют требованиям системы сертификации "ЭнСЕРТИКО".

Электросчетчики СО-505, СОЭ, СТС5605 получили дипломы лауреатов конкурсов "Сто лучших товаров России" и "Всероссийская Марка".

Сегодня Московский завод электроизмерительных приборов является одним из ведущих производителей своей отрасли. Он производит ежемесячно около 100 тысяч приборов, которые успешно эксплуатируются всеми подразделениями генерирующих, сетевых, распределительных и сбытовых компаний, работающих на оптовом и розничном рынках электроэнергии.

Приборы учета электроэнергии МЗЭП приняты к рассчетам в ЗАО "Петроэлектросбыт", имеют необходимые сертификаты соответствия и включены в Государственный реестр средств измерений.

Электросчетчики в зависимости от модели могут иметь как традиционное исполнение, так и находиться в современном (малогабаритном) корпусе.

Эектросчетчики Московского Завода представляют собой уникальное сочетание превосходного качества и конкурентноспособной цены.

ООО "Вега" приглашает к сотрудничеству Торговые и Монтажные организации. Предполагаются скидки от объема. Осуществляется бесплатная доставка заказа по Санкт-Петербургу, а так же до любой из транспортных компаний в черте города.


Размещено компанией Вега [21.09.2010]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей