Интсрумент и оборудование для монтажа и обслуживания труб

 ООО "Импульс" занимается продажей профессионального инструмента и оборудования для монтажа и обслуживания труб немецкой компании "Rothenberger" (РОТЕНБЕРГЕР)

 Предприятие РОТЕНБЕРГЕР

 Предприятие РОТЕНБЕРГЕР АГ, основанное в 1949 году,
уже более 50 лет предлагает инновационные продукты, отвечающие самым высоким технологическим требованиям. В 1967 году РОТЕНБЕРГЕР разработал свою систему монтажа труб без использования фитингов (так называемую R-систему) и тем самым совершил переворот в современной технике для монтажа труб. За прошедшие десятилетия под руководством центрального офиса концерна в г. Келькхайхе более 40 компаний группы РОТЕНБЕРГЕР реализовали на рынке продуктов на сумму свыше 2 млрд. евро. РОТЕНБЕРГЕР имеет более 1100 сотрудников по всему миру, при этом одних только системных представителей насчитывается более 310, экспортирует свою продукцию в более чем 60 стран. Концерн имеет много клиентов, которые ценят качество и надежность инструмента и оборудования РОТЕНБЕРГЕР. В основу динамичного роста группы компаний положены стабильная частная форма собственности, большая финансовая мощь и мотивация сотрудников.

 Фирма РОТЕНБЕРГЕР предлагает машины, станки, приспосабления и инструмент для монтажа, демонтажа и ремонта металлических, медных, пластиковых и металлопластиковых труб в системах отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и канализации.

- Ручные и гидравлические трубогибы, ручные и электрические резьбонарезные клуппы, резьбонарезные станки, труборезы, электрические трубные пила для больших диаметров; 
- Расширители труб, отбортовщики и развальцовщики; 
- Оборудование и материалы для пайки и резки (Cu, Fe, Al, Ni-Cr);
- Электрические машины для прочистки всех типов труб, спиоальные и гидропрочистные; 
- Инструмент для металлополимерных труб; 
- Оборудование для алмазного бурения.
и т.д.

 Спектр выпускаемой продукции очень велик и все позиции не пречислишь. Можно сказать что если вам требуется какой-либо инструмент и оборудование для монтажа или обслуживания труб тогда звоните нам.


Размещено компанией ООО "Комплект-Т" [27.08.2008]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей