Изготовление промышленных металлоконструкций

Завод металлоконструкций ООО Зеленая Каска объявляет о расширение производственной мощности своих предприятий по изготовлению промышленных металлоконструкций. Клиентам компании предлагается широкий ассортимент профилей металлоконструкций под заказ и номенклатура типовых решений. Совершенствование схем обработки заказов на изготовление металлоконструкций дает возможность принимать проектные задания в любом объеме и осуществлять строительство в кратчайшие сроки.
 
Изготовление строительных металлоконструкций это одно из основных направлений работы завода металлических конструкций ООО Зеленая Каска. В проектном бюро компании разрабатываются уникальные инженерные решения для строительства зданий и сооружений современного образца, отвечающих всем требованиям отечественных стандартов. 

Завод Зеленая Каска принимает участие в возведение таких объектов, как спортивные комплексы, торговые центры и промышленные постройки цехов и специализированных объектов. Изготовление промышленных металлоконструкций осуществляется в сотрудничестве с надежными поставщиками сырья по зарубежным технологиям, адаптированным для Российских условий строительства и последующей эксплуатации. Специалисты завода проведут полное инженерное описание проекта будущего объекта и на основе полученных данных предоставят виртуальную модель стального каркаса. 

Уже сегодня Зеленая Каска производит изготовление универсальных металлоконструкций для каркасов, ангаров, коммерческих, досуговых и спортивных зданий и сооружений, промышленных помещений, коммуникационных вышек, водонапорных башен, государственных учреждений таможни, автозаправочных станций и многих других объектов.
 
Изготовление быстровозводимых металлоконструкций – это процесс, в котором задействованы квалифицированный персонал цехов Липецкого Завода Металлоконструкций. Жесткий контроль качества и наличие сертификаций и лицензий высшего образца гарантируют надежность и долговечность построек с применением наших металлоконструкций. 

Завод металлоконструкций обслуживает заказы из различных отраслей хозяйства, что говорит о всестороннем развитии деятельности одной из крупнейших строительных организаций Центральной России. В тесном деловом сотрудничестве с заказчиками Зеленая Каска производит высококачественную продукцию сферы металлообработки. Изготовление универсальных металлоконструкций ведется в нескольких направлениях, среди которых строительство полнокомплектных зданий и сооружений, изготовление отдельных сборочных модулей и блоков


Размещено компанией [14.06.2009]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей