Кабельные вводы Peppers Cable Glands

Основные группы продукции Peppers Cable Glands: взрывозащищенные кабельные вводы для небронированных кабелей; взрывозащищенные кабельные вводы для бронированных кабелей; взрывозащищенные кабельные вводы для плоских бронированных и небронированных кабелей; взрывозащищенные кабельные вводы с обеспечением герметизации компаундом; взрывозащищенные кабельные вводы с обеспечением герметизацией компаундом серии UL; взрывозащищенные кабельные вводы из полиамида;
взрывозащищенное дренажное устройство слива конденсата серии ACDP; взрывозащищенные угловые адаптеры серии ARMR и ARF; взрывозащищенные адаптеры и переходные муфты серии AR; взрывозащищенные заглушки; индустриальные кабельные вводы; аксессуары для кабельных вводов.

Кабельные вводы Peppers CR для бронированных кабелей имеют однонаправленную систему зажима брони, «CROCLOCK®», что позволяет осуществлять обжим брони всех типов без ошибок при монтаже.

Оригинальные особенности конструкции кабельных сальников Peppers, позволяют достичь высокой герметичности в стандартном исполнении, без дополнительных уплотняющих устройств.

Использование компаунда Peppers T-1000, в кабельных вводах с герметизацией компаундом, позволяет присоединять, герметизируемые внутри оборудования проводники, уже через час. Через четыре часа область заливки компаундом можно проверить и начинать эксплуатацию оборудования.

Кабельные вводы под заливку компаундом позволяют герметизировать кабель, диаметр которого на 17% больше, по сравнению с аналогичными кабельными вводами других производителей. Это свойство позволяет использовать кабельные вводы меньшего размера и тем самым значительно снизить стоимость проекта.

Герметичные вводы Peppers изготавливаются из латуни, алюминия, нержавеющей стали и полиамида. Металлические кабельные вводы могут иметь дополнительную защиту от коррозии в виде покрытий из цинка, никеля.

Компания Peppers поставляет различные сертифицированные аксессуары для кабельных вводов, а так же различные переходные муфты, металлические заглушки, угловые адаптеры с различными типами и размерами резьбы, и дренажные устройства.

Технические специалисты компании Peppers постоянно ведут работу по улучшению качества продукции, по разработке новых, инновационных продуктов для опасных зон в соответствии с современными стандартами безопасности.

Peppers Cable Glands – одна из немногих компаний, которая специализируется на разработке и производстве кабельных вводов, а продукция компании предназначена для тех, кто ценит надежность и качественный сервис.

Peppers Cable Glands Limited
Stanhope Road, Camberley, Surrey, GU15 3BT, United Kingdom
tel. +44 (0) 1276 64232, fax. +44 (0) 1276 691752
admin@peppers.co.uk, //www.cableglands.com

 

 


Размещено компанией ООО "Пепперс" Peppers [09.11.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей