Кабельным сетям - надежное технологическое обеспечение, клиентам - высококачественное обслуживание

Кабельным сетям - надежное технологическое обеспечение,          клиентам - высококачественное обслуживание


Системы кабельной и инженерных коммуникаций пронизывают подземную часть города подобно кровеносным сосудам. Для крупных городов России наиболее актуальна прокладка кабелей напряжением свыше 1000 вольт в кабельных каналах. Это в два раза больше, чем предусмотрено существующими проектами. Более мощные и производительные энергетические артерии города в современных условиях, при которых за-действованы инженерные сети и коммуникации «всех времен и всех народов», требуют применения оригинальных технических решений. При проектировании и прокладке городских электросетей важно уделять внимание не только высокому качеству самого кабеля, но и надежности всех остальных электромонтажных изделий.

Одним из лидеров в области поставки электромонтажных изделий, применяемых при проведении электромонтажных работ на напряжении до и свыше 1000В, является ООО «АСТПРОМ ГРУПП». Компания успешно работает с 2001 года. Вся история этой современной, динамично развивающейся компании - это история создания команды единомышленников, нацеленных на общий успех.


Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя множество наиме¬нований, в том числе:

•короба электротехнические для открытых электропроводок и кабельных линий;
•кабельные лотки;
•кабельные сборные конструкции (стойки, полки, кронштейны);
•профили и полосы монтажные;
•коробки монтажные, в т.ч. взрывозащищенные, коробки соединительные, коробки протяжные;
•щиты и пульты автоматизации технологических процессов;
•устройства комплектные низковольтные;
•ящики и шкафы управления;
•шинопроводы магистральные и троллейные и конструкции к ним;
•муфты концевые и соединительные эпоксидные, термоусаживаемые, свинцовые;
•кабель, провода и широкий ассортимент аксессуаров.
 
За годы работы компания успела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера и грамотного поставщика. «АСТПРОМ ГРУПП» сотрудничают с такими крупными заводами-производителями кабеля как «Подольсккабель», «Кольчугино-кабель» и «Кавказкабель».

Электромонтажные изделия, поставляемые компанией, изготавливаются на заводах, входящих в ассоциацию «Росэ-лектромонтаж» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Старом Осколе, Кургане, Курске, Самаре, Красноярске, Нижнем Новгороде. Наряду с этим компания активно сотрудничает и с европейскими производителями. Вся продукция, поставляемая ООО «АСТПРОМ ГРУПП», проходит строгий контроль качества, сертифицирована по ГОСТу и ТУ.


Широкий ассортимент электромонтажных изделий, налаженные партнерские отношения с поставщиками, специалисты высокой квалификации позволяют выполнять заказы различного объема, высокого уровня сложности в короткие сроки.


– Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки,

– рассказывает Людмила Ильинична Цыганкова, генеральнай директор компании.
– Именно это продиктовано современными условиями рынка и конкуренции.
В таких условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом современной продукции, ее высоким качеством, надежностью, приемлемым уровнем цен. Идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам – одно из главных наших преимуществ и методов работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высококачественное обслуживание, ответственностью, честность и возможность осуществления полной комплектации заказа одним поставщиком позволяют компании находить наиболее эффективные схемы партнерских отношений. Основная цель компании – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, как с поставщиками, так и с клиентами. Благодаря постоянным партнерам компания ООО «АСТПРОМ ГРУПП» достигла сегодняшнего успеха, и будет развивать его в дальнейшем.


Среди наиболее крупных заказчиков ООО «АСТПРОМ ГРУПП» – строительные фирмы «Донстрой», «СУ-155», «Мосинжстрой», компания «Трансэнергомонтаж», «Коммерческая фирма «Агропромснаб», волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж», другие промышленные предприятия, строительно-монтажные организации в Москве, Московской области и регионах Российских Федерации.


Размещено компанией АСТПРОМ ГРУПП - Все для электромонтажа [12.06.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей