Не секрет, что в Китае существует мощнейшая поддержка экспорта. Не секрет, что и само производство стоит на высоком уровне. Нельзя не учесть и темпы развития Китая. На заводах используются современные технологии, привнесенные из развитых стран. Качество производства подтверждено ISO.

Более того, оборудование используется сначала на китайском рынке, что позволяет поставить в РФ опробованное оборудование. Например, компания «Artel Technology», новая на российском рынке, занимает определенную нишу в Китае по производству оборудования для мониторинга электроэнергии. Оборудование этой компании стоит на электростанциях и подстанциях, аэропортах, это должно внушать доверие. Прошли те времена (‘90-е), когда китайский товар считался некачественным. Современная ситуация показывает все большую лояльность к китайскому производству.

 В настоящее время Китай является четвертым по величине торговым партнером, а Россия занимает восьмое место во внешней торговле Китая.  За счет низких затрат на труд и высокого качества, себестоимость ввозимого в Россию китайского оборудования становится конкурентоспособным. Именно из-за ценового преимущества китайские производители стали выигрывать тендеры в том сегменте энергетического машиностроения, в котором российские производители работают не один десяток лет.

В отличие от многих китайских производителей компания «Artel Technology» имеет представителя в России - компанию «ВостокТехно» с полностью российским штатом, - что дает гарантию качественного сервиса.

Можно убедиться, что китайское оборудование не только пользуется спросом на российском рынке, но еще и представляет собой редкие выгоды цены и качества.


Размещено компанией ВостокТехно [19.12.2008]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей