Корпорации ЭнергоСвязьКабель, с чего всё начиналось..

Корпорации ЭнергоСвязьКабель,   с чего всё начиналось..

о компании

Корпорация ЭнергоСвязьКабель ― основным направлением является оптовые поставки кабеля, проводав России.

Изначально стиль работы компании был дружеским, поскольку работали в ней люди, знающие друг друга со студенческих пор. Не всегда деятельность оказывалась успешной, на протяжении некоторого периода методом проб и ошибок сформировалась крепкая команда и благодаря этой работе был накоплен колоссальный опыт, сложились новые партнёрские отношения, закалился бойцовский дух и воля к победе,   сплоченная команда стала основой для успешного бизнеса и за счет опыта сформировала базовые ценности, на которых основана работа предприятия в настоящее время: вежливость и честность по отношению к клиентам и друг к другу, высокий уровень сервиса и качества товаров и услуг, широта ассортимента, а также разветвленная география продаж охватывающая различные регионы России и Казахстан.

 В настоящий момент компания готова предоставлять для своих клиентов услуги высокого уровня.

Ведется анализ ситуации загруженности производства на крупнейших заводах в России и странах СНГ, размещение на них заказов по заявкам и проектам заказчиков. Ведется постоянный сбор информации о рынке кабельно-проводниковой

Поставки кабеля по России

продукции, обновление информации о наличии кабеля  Корпорации ЭнергоСвязьКабель и заводов-изготовителей, производственных циклов, перспективах повышения и снижения цен на сырье и услуги транспортных перевозок, что позволяет коллективу компании поддерживать высокий уровень профессионализма и быстро принимать решения.Современный подход к отгрузкам, при использовании различных транспортных средств, выполнению сроков поставок, обслуживанию клиентов, постоянный контроль за производством кабеля на заводах, сделало нас сильным и надежным поставщиком кабеля на ответственные строящиеся объекты России и Казахстана.

 

Большое внимание в компании уделяется вопросам роста квалификации и профессионализма персонала, качественного совершенствования всех направлений работы, для чего сотрудники компании постоянно участвуют в различных профессиональных конференциях и семинарах, посещают специализированные выставки и проходят обучение.

 

Руководство Компании внедряет и совершенствует методики по комплексному обеспечению электромонтажных, промышленных и строительных предприятий кабельной продукцией в необходимом количестве, в установленные сроки, в нужном ассортименте, с высочайшим уровнем сервиса, по доступным и конкурентным ценам.

 

 

Широчайший ассортимент предлагаемой номенклатуры продукции  и отличное качество обслуживания высоко ценится нашими клиентами, обеспечивая, тем самым, статус надежного поставщика, что многократно подтверждено.

 

  •  Разветвленная сеть пунктов продаж

 Склады для отгрузки и комплектации продукции в адрес заказчика: г.Москва; г.Санкт-Петербург; г.Самара; г.Краснодар; г.Екатеринбург; г.Красноярск.

 

  • Широкий ассортимент продукции

Спектр предлагаемой из наличия, а так же размещение в производство продукции очень широк,  "Корпорация ЭнергоСвязьКабель" не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет ассортимент.

Компания осуществляет комплектацию сборных заказов. Отдельные позиции поставляются под заказ.

Теплые партнерские взаимовыгодные отношения с производителями и опыт позволяют создавать оптимальное предложение для наших заказчиков. 

 
  •  Надёжность, стабильность компании

Компания с первых же лет зарекомендовала себя надёжным поставщиком и партнёром.

Вся поставляемая продукция проходит соответствующий заводской контроль у производителя и имеет все необходимые сертификаты качества.

  • Эффективность и оперативность. Забота о клиенте

Поставка продукции, её отгрузка и доставка осуществляются оперативно, в кратчайшие сроки. Компания всегда готова удовлетворить любой, даже самый сложный клиентский заказ.

Для нас важен и дорог каждый клиент!

 Доставка еврофурами по России

Специалисты сервиса логистики компании «Корпорация ЭнергоСвязьКабель» в максимально короткое время подберут самый оптимальный и надёжный способ доставки продукции в заданном количестве, необходимого качества  до объекта заказчика .


Размещено компанией Корпорация ЭнергоСвязьКабель [21.07.2015]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей