Козырьки из поликарбоната

Но, вне всякого сомнения, самым простым способом справиться с этой задачей является использование козырьков из поликарбоната – недорогих, эстетичных и надежных.


Поликарбонат – это идеальный материал для всевозможных козырьков и навесов. Огромное количество разновидностей поликарбоната, позволяет изготавливать козырьки и навесы любого цвета, а также полностью прозрачные. Современный качественный поликарбонат прочен, имеет небольшой вес, отлично обрабатывается и великолепно выглядит. Также нужно отметить, что этот материал достаточно долговечен и не доставит своему владельцу хлопот, если его не подвергать механическим воздействиям. Также одним из несомненных преимуществ поликарбоната является его гибкость, поэтому облицевать листами этого материала можно довольно сложные пространственные конструкции.


Основой любого козырька является каркас, который чаще всего изготавливается из металла. Из труб и профилей, изготовленных из нержавеющей стали, можно изготовить большой навес, поликарбонатное покрытие которого будет защищать от непогоды и обеспечивать естественное освещение.


Компания «Деформа» предлагает конструирование и изготовление козырьков из поликарбоната – материала, который отлично подходит для этих целей. Наши специалисты готовы выполнить работы любой сложности, опираясь на готовые стандартные решения или воплощая в жизнь совершенно эксклюзивное решение. В работе мы используем только самые качественные материалы, поэтому наши козырьки служат долго и эффективно.


Созданные мастерами «Деформа» козырьки, которые можно встретить на фасадах многих зданий нашего города различного назначения, не только не портят экстерьер зданий, но и наоборот, являются небольшим оригинальным дополнением к дизайну. Тщательный подход к проектированию и подбору материалов для создания качественной и эстетичной продукции – это визитная карточка специалистов «Деформа», поэтому работы компании всегда легко узнаваемы.

О компании

Компания «Деформа» производит козырьки из поликарбоната самого высокого качества, поэтому наша продукция служит очень долго. Вы можете воспользоваться нашим каталогом, чтобы выбрать понравившуюся Вам модель или предоставить свой эскиз, по которому мы изготовим эксклюзивную конструкцию для вашего дома или офиса.

//ooodf.ru/

Контакты:
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе  3«А»
Телефон: +7 (499) 653-57-70
Email: deforma2010@yandex.ru


Размещено компанией Деформа [25.08.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей