Лифт в частный дом – выбор мудрого хозяина.

В наши дни лифт является достаточно востребованным средством передвижения. Наличие лифта в любом многоэтажном здании - имиджевая составляющая. Техническое состояние и качество отделки лифтов определяют престижность здания.

Лифт грузоподъемностью 180-630 кг теперь можно встретить не только в «высотках», но и частных домах или коттеджах. Современный коттеджный лифт обладает индивидуальным дизайном, компактным размером шахты, удобный и максимально простой в использовании и техническом обслуживании.

Современные лифты для частных домов обеспечивают комфорт поездок в эргономичной лифтовой кабине.

Цена лифта, перемещающегося со скоростью 0, 15-0, 63 м/с плавно и соблюдением точности остановок, полностью оправдывает его технические характеристики и возможности. Лифты для коттеджа не требуют больших затрат электроэнергии (питаются от сети 220 В), бесшумны (гидропривод работает тихо, предусмотрена возможность шумопоглощения). В основе устройства лифта – простая, надежная и безопасная конструкция.

При изготовлении лифтов, в том числе для частных домов, их кабины и шахты комплектуются дверьми с двойной блокировкой и мощными электромеханическими замками, функционирующими даже при отключении электросети. За счет работы аварийного аккумулятора лифт плавно опускается вниз на посадочный этаж.

Установка коттеджного лифта (его оборудования) не требует наличия специального помещения. Возможна установка лифта с выходом на мансардный этаж без увеличения его высоты. Коттеджный лифт, имеющий небольшую глубину приямка, может быть смонтирован в любом месте дома без выполнения масштабных строительных работ. Шкаф управления подъемником может быть размещен на расстоянии до 10 м от его шахты. Сам же лифт – в заводской металлической шахте, для монтажа которой требуется лишь обустройство проема в перекрытии здания.

В частных строениях, как правило, устанавливаются гидравлические типы лифтов. 

Подобрать оптимальное оборудование Вам помогут специалисты ООО "Лифт Групп". Для этого просто оставьте заявку на сайте www.liftgroup.ru.

Лифт в частном доме – это надежно, комфортно, красиво и престижно! Гарантируем оптимальное решение.


Размещено компанией ООО "Лифт Групп" [26.01.2017]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей