ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА» не так давно работает на рынке электрооборудования, но и за этот малый срок, добилось определенных успехов. О работе компании мы беседуем с директором по производству Юрием Апушкиным.
 
            - Юрий Иванович, какова специализация Вашей компании?
 
            - ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА» занимается сборочным производством электрощитового оборудования, такого как вводно-распределительные устройства, пункты распределительные, шкафы этажные, ящики управления, щиты освещения, учета  и т.п.  Одним словом, охвачен практически весь ассортимент электрощитового оборудования, применяемого при создании силовых электрических систем для промышленных объектов, общественных и жилых зданий. Кроме стандартных изделий, мы осуществляем сборку электрощитов по индивидуальным проектам или зданиям заказчиков. К таким изделиям обычно относятся щиты управления, автоматизации и сигнализации, нетиповые силовые электрощиты. На ряд позиций продукции уже имеются действующие сертификаты соответствия, ведется работа по сертификации оставшихся изделий.
 
         - Что отличает Вашу продукцию от аналогичных изделий других производителей?
 
            - Самое большое внимание мы уделяем качеству и аккуратности сборки щитов. Вся отгружаемая продукция проходит проверку и приемочный контроль. Для нас очень важным является отсутствие нареканий к качеству продукции со стороны покупателя. Мы внимательно относимся к проработке мелочей, которые делают использование продукции безопасным и удобным. Перед освоением любого нового изделия, анализируются существующие в продаже образцы, собираются отзывы и пожелания специалистов-электромонтажников. В результате конечный продукт, как правило, удовлетворяет даже самого взыскательного заказчика. Ну и немаловажным является то, что мы стараемся обеспечить минимальные сроки изготовления продукции, при необходимости осуществляем бесплатную доставку по городу.
 
            - Кто покупает  продукцию Вашей компании, и почему им это выгодно?
 
            - Все, кто так или иначе связан с использованием электрощитового оборудования. Компании - поставщики электрооборудования, включают нашу продукцию в свой ассортимент, благодаря чему более полно удовлетворяют потребности своих покупателей, в т.ч. пользуясь нашими услугами по сборке нестандартного оборудования, которое в типовых каталогах товаров поставщиков не встретишь. Электромонтажным фирмам также выгодно пользоваться нашей готовой продукцией, чем собирать ее самостоятельно. Во первых, качественную сборку электрощитов сложно выполнить непосредственно на объекте, для этого необходимо содержание хорошо оснащенного сборочного участка, что влечет дополнительные расходы и не всегда выгодно. Во вторых, обычный электромонтажник за день заработает для фирмы больше денег на «линейной части», чем занимаясь сборкой электрощита. В третьих, наша продукция имеет сертификаты соответствия и необходимые паспорта, что может избавить от проблем при сдаче готовой системы. В общем, можно «загнуть еще не один палец» в пользу использования аутсорсинга для сборки электрощитового оборудования. Ну и третий тип покупателя нашей продукции – конечный потребитель, которым может стать и частный застройщик, и эксплуатационная служба предприятия, и просто владелец любого здания или сооружения, электрооборудование которого требует замены или модернизации.
 
            - Какова география поставок Вашей продукции?
 
            - Число регионов, в которые мы производим поставку своей продукции постоянно растет - это и центральный регион России и довольно удаленные ее уголки. Поставка продукции производится транспортными компаниями, при определенном объеме закупаемой продукции, поставка производится за наш счет. Также мы бесплатно доставляем продукцию в пределах города Москвы. 
 
            Обратившись в ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА» вы найдете не только ответственного поставщика, но и дружественного партнера, внимательного к Вашим задачам и проблемам.
 
Адрес: – 390005, г. Рязань, ул. С.Середы,  д.29, 4 этаж.
Тел. - (4912) 20-50-10
Интернет – www.pro-electro.ru, pro-electro@mail.ru .


Размещено компанией ООО "ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА" [15.12.2008]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей