Новая инструкция с подробной технической информацией по прибору UMG 604

Новая инструкция с подробной технической информацией по прибору UMG 604

Компания «МИГ Электро» предлагает вашему вниманию новую инструкцию с подробной технической информацией по прибору  UMG 604 — анализатору показателей качества электроэнергии для промышленных и бытовых электросетей.

Анализатор Janitza UMG 604, оборудованный цифровым процессором DSP, частотой 500 МГц, представляет собой быстрый и высококачественный анализатор мощности. Непрерывное сканирование восьми каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять регистрацию всех соответствующих электрических параметров (больше чем 800 значений), минимальные и максимальные значения, основные качественные значения мощности, такие как гармоники (до 40-й, по каждой фазе с определением направления) и кратковременные пропадания напряжения, броски тока ( от 20 мс ) и кратковременные переходные процессы от 50 мкс.

Энергонезависимая память прибора объемом 128 Мбайт позволяет записывать все события, происходящие в вашей сети электроснабжения и надежно хранить их.

Входящее в комплект поставки ПО GriVis (версия Basic), считывает эти данные и записывает их в базу данных ПО GridVis.

Впервые прибор был представлен российским пользователям в конце 2013 года и уже успел завоевать заслуженную известность своей функциональностью и надежностью с немецким качеством.

Вы всегда можете скачать инструкцию на сайте www.janitza-pro.ru.


Размещено компанией МИГ Электро: Официальный дистрибьютор электротехнического оборудования. Решения АСУТП [26.01.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей