Компания «Амадон Инжиниринг» информирует о расширении ассортимента термошкафов торговой марки «АМАДОН».

Компания «Амадон Инжиниринг» информирует  о расширении ассортимента термошкафов торговой марки «АМАДОН».

Пластиковый термошкаф Амадон                         Помимо всепогодных, антивандальных и взрывозащищенных термошкафов компания запустила  производство и поставку термошкафов пластиковых (термобоксы) - с обогревом, а так же с обогревом и вентиляцией. 

Термошкафы пластиковые, как и остальные виды, обеспечивают поддержание заданной температуры внутри корпуса при низких температурах окружающей среды. Но при пластиковые термошкафы имею важное преимущество перед металлическими: они радио проницаемые (пропускают радиоволны), их можно использовать для установки внутри них радиопередающих или радиоприемных устройств, при этом нет надобности использовать внешние выносные антенны.

Пластиковые термошкафы широко используются для установки в уличных условиях Wi-Fi точек доступа, Wi-MAX радиомодемов, DECT базовых станций, GSM терминалов и другого радиопередающего оборудования.

Термошкафы пластиковые «Амадон» отличаются не только отличными теплоизоляционными свойствами, но и обладают высокой защитой от механических повреждений и тепловых воздействий:

  • Устойчивость к ударам и образованию вмятин (корпус выдерживает удар до 10 Дж, его нельзя разбить молотком).
  • При возникновении царапин и порезов на корпусе, срок работы пластикового термошкафа не уменьшается.
  • Корпус термошкафа не подвержен коррозии.
  • Высокая способность к гашению пламени (самозатухающий материал корпуса)
  • Высокая степень пыле- и влагозащиты (до IP67).
  • Высокие электроизоляционные свойства (диэлектрик).
  • Малый вес, что удешевляет логистические затраты и облегчает монтаж установке.
  • Простота обработки корпуса пластикового термошкафа.
  • Широкий диапазон рабочих (от -70 oС) температур.

Пластиковый Термошкаф Амадон

 

  • Ассортимент пластиковых термошкафов «Амадон» представлен сериями:
  • ТША510 – термошкафы с обогревом, непрозрачная крышка.
  • ТША510П – термошкафы с обогревом, прозрачная верхняя крышка.
  • ТША510 – термошкафы с обогревом и вентиляцией, непрозрачная крышка.
  • ТША510П – термошкафы с обогревом и вентиляцией, прозрачная верхняя крышка.


Размещено компанией Амадон Инжиниринг [13.08.2012]



комментарии (1)

  • 23:34 28.08.2014 - Дмитрий А Алнышев ( Амадон Инжиниринг ) Это спам

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей