Отечественные стабилизаторы напряжения "Энергия СНВТ"

Отечественные стабилизаторы напряжения "Энергия СНВТ"

Стабилизаторы напряжения Энергия это отечественная линейка электромеханических, качественных стабилизаторов напряжения, которые обладают отменной надежностью и повышенной точностью регулирования. Стабилизаторы относятся к классу стабилизаторов напряжения среднего ценового диапазона, и ничем не уступают стабилизаторам напряжения более выского класса, мировых брендов.

Стабилизаторы напряжения Энергия, это полностью Российская разработка, эти стабилизаторы спроектированы и выполнены с учетом самых современных тенденций. Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ отлично подойдут для защиты электроприборов в доме, на даче, или на небольшом предприятии. ЭТК Энергия выпускает два типа стабилизаторов напряжения Энергия.

- Однофазные стабилизаторы Энергия СНВТ

- Трехфазные стабилизаторы Энергия СНВТ

Трехфазные стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ представлены в мощности от 6 до 60 кВт.

Однофазная линейка стабилизаторов напряжения Энергия СНВТ значительно шире, минимальная мощность однофазного стабилизатора Энергия СНВТ начинается с 0, 5 квт, и завершается все мощным стабилизаторов в 60 ВА (до 60 КВТ в зависимости от типа нагрузки)

Любая выбранная модель стабилизатора Энергия будет исключительно надежна, эти стабилизаторы служат весь срок эксплуатации не требуя никакого обслуживания, стабилизаторы Энергия СНВТ обладают небольшим уровнем шума в момент регулирования напряжения, и не издают никакого звука в момент “покоя”. Так как Энергия СНВТ это стабилизаторы электромеханического типа, эксплуатация стабилизаторов невозможна при отрицательных температурах (не ниже -5), при сильном морозе масло сервопривода загустевает и при регулировании напряжения возможен выход стабилизатора напряжения из строя.

Современный и стильный дизайн стабилизаторов Энергия хорошо впишется в Интерьер дома.


Размещено компанией "Магвольт" [22.10.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей