Преимущества светодиодных прожекторов.

Преимущества светодиодных прожекторов.

Среди всех существующих на сегодняшний день типов источников света (лампы накаливания, галогенные, люминесцентные и т.д.) наилучшими характеристиками обладают светодиодные светильники. Их различные конфигурации применяются для организации освещения жилых, офисных и производственных помещений, улиц, парков и любых других территорий. 

Хороший светодиодный прожектор, выпущенный авторитетным производителем, гарантированно обладает следующими качествами:
1. Экономичность. Энергопотребление во много раз ниже, чем у ламп накаливания, галогенных, и даже люминесцентных ламп.
2. Продолжительный срок службы. Ресурс работы светодиода – до 100 000 часов.
3. Качественный световой поток. Широкий диапазон световых волн, отсутствие мерцания и скачков интенсивности, даже при перепадах напряжения в сети. (Мерцание – один из основных недостатков распространенных люминесцентных источников света)
4. Высокая надежность. Светодиодный прожектор состоит из большого количества светодиодов. Вероятность выхода из строя одного из них мала, однако даже если несколько светодиодов перестанут работать, то это не приведет к поломке всего устройства.
5. Практичность. Светодиодный источник света не нуждается в регулярном сервисном обслуживании и замене ламп. Уход за таким прожектором минимален.
6. Экологичность. При производстве оборудования данного типа не применяется опасных для здоровья и вредных для окружающей среды материалов. Все светодиодные источники света отличаются низким уровнем шума.

Сегодня на рынке светодиодного оборудования представлено большое количество продукции от различных производителей. Однако далеко не каждый светильник отвечает современным требованиям к качеству. Если нужно приобрести действительно надежный уличный светильник, то стоит обратить внимание на светильник от компании ООО "Астер Групп". Консольный уличный светильник CLIO PD220  и уличный прожектор CLIO FD220 позволяют экономить до 80% электроэнергии, имеют антивандальное исполнение и отлично работают при любых погодных условиях. Данные светильники от компании Астер применяются для освещения улиц и дорог, парков, автостоянок и заправочных станций, гаражей, складов, промышленных территорий и т.д. Такое оборудование на 100% оправдывает вложенные в него средства.


Размещено компанией ASTER [18.09.2013]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей