Проектирование и монтаж систем антиоблединения кровли и водосточной системы

Проектирование и монтаж систем антиоблединения кровли и водосточной системы

     Может быть, у природы и нет плохой погоды, однако жителям России постоянно приходится сталкиваться с неприятностями, вызванными перепадами температур, влажности. Например, весной многие из нас задумываются о том, как избавиться от сосулек. Сосульки и лед на кровле - это не только потенциальный риск травм для всех, кто проходит под крышей, но это также снижение срока эксплуатации кровли, необходимость проводить в скором времени ремонт крыши, водостоков, фасада. 
 
             Как избавиться от сосулек? Можно каждую весну отправляться на крышу с лопатой или ломом и сбивать обледенелости. А можно поступить проще - обогрев крыши и обогрев водостоков позволит решить проблему быстро и элегантно. 
 
             Почему образуются сосульки, лед на кровле? Потому что талой воде некуда «отступать»: водосточные трубы, лотки, желоба заморожены, забиты льдом, и вода может отступить только через край кровли, что и приводит к образованию сосулек. 
 
             Проектирование и монтаж систем антиоблединения кровли и водосточной системы - это идеальный выход из положения, если вам нужно не просто разморозить водосточную трубу, кровлю, но если вы хотите исключить риск заморозки элементов кровли в будущем. 
 
             Грамотно спроектированный и реализованный обогрев крыши позволит исключить образование наледи, риск падения сосулек, предотвращает повреждение, разрушение фасадов, увеличивает срок эксплуатации кровли. 
 
 
   Проектирование и монтаж системы антиоблединения кровли и водосточной системы от нашей компании - это:
 
- установка на любую крышу;
- использование надежного обогревательного кабеля, отличающегося устойчивостью к перепадам температур, УФ лучам;
- простота и удобство в использовании. Нет необходимости демонтировать систему летом;
- автоматическое управление. 
 
             Система представляет собой нагревательный кабель, который монтируется в местах возможного образования наледи. Мы используем только саморегулирующиеся нагревательные кабели, которые могут менять уровень тепловыделения в зависимости от окружающей температуры, что позволяет сделать обогрев кровли не просто эффективным, но и экономичным и безопасным. 
 
             Интересует высокое качество по доступной стоимости? Обращайтесь!
 


Размещено компанией ООО Обогрев Люкс [01.07.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей