"Энергонезависимость" представляет электростанции "AKSA"

"Энергонезависимость" представляет электростанции "AKSA"

" Aksa Power Generation " (Турция) – одна из ведущих компаний - производителей генераторных установок. Как одна из крупнейших компаний на рынке производства электроэнергии на протяжении многих лет, компания "Акса" способна удовлетворить требования своих Заказчиков за счет обеспечения широкой сети продаж и сервисного обслуживания.

Aksa Power Generation оказывает содействие своим заказчикам в обслуживании генераторных установок боле чем в 10 странах мира и в 20 филиалах на территории Турции.

 

Обладая несколькими сборочными конвейерами, испытательным оборудованием, производством листового металла и центрами покраски, оснащенными современным оборудованием, компания AKSA может удовлетворять требованиям по дизайну и производству разных типов управляющих панелей и распределительных щитов.

Линейка генераторных установок AKSA включает:

1) Переносные бензиновые генераторные установки 2.2-11 кВА
2) Дизель-генераторные установки 8-2, 500 кВА
3) Газовые генераторные установки 10-3, 200 кВт
4) Морские генераторные установки Onan
5) Передвижные генераторные установки
6) Множество дополнительных комплектующих, включая:
• Звукоизолирующие кабины
• Контейнеры
• Синхронизационные панели
• Трейлеры

Двигатели: Cummins, J.DEERE, LISTER PETTER

Генераторы переменного тока: Mecc Alte, Newage Stamford

Компания "Акса" - одна из первых компаний в Турции, производителей генераторных установок, работающих на природном газе, которые не испытывают проблем с транспортировкой и хранением, и которые обеспечивают экономию, благодаря низким затратам на топливо. Эти установки безвредны для окружающей среды, так как обладают низким уровнем вредных веществ в выхлопных газах.

КОМБИНИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛОВОЙ И ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ:

Системы комбинированного производства тепловой и электрической энергии обеспечивают потребителей как электричеством, так и тепловой энергией. КПД данных установок достигает 85-90 % за счет использования тепла, которое теряется при традиционном использовании генераторных установок. Предприятия, которые используют системы комбинированного производства тепловой и электрической энергии, могут производить свою собственную электрическую энергию и удовлетворять свои нужды в тепловой энергии.
Обладая большим опытом и широким перечнем производимой продукции, Aksa Power Generation способна выпускать системы совместного производства тепла и электроэнергии мощностью от 100 кВт до 15 МВт.

Генераторные установки AKSA зарекомендовали себя как надежное оборудование во всех климатических и географических условиях мира.

За более подробной информацией по электростанциям AKSA просим обращаться в отдел продаж компании "Энергонезависимость"

 


Размещено компанией Энергонезависимость, ООО [04.03.2010]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей