Российский производитель металлорукава ЗЭТА расширил линейку и снизил цены

Российский производитель металлорукава ЗЭТА расширил линейку и снизил цены

Завод электротехнической арматуры (ОАО «ЗЭТА») более пяти лет назад начал выпускать металлорукав в ПВХ-оболочке. В начале 2016 года была поставлена и реализована задача по модернизации производства рукава,   вследствие чего существенно расширилась линейка МРПИ НГ,   появилась возможность изготовления нестандартных номиналов,   а также были введены в ассортимент морозостойкий МРПИ НГ -60°С,   цветной МРПИ НГ,   ШЭМ,   а также голый металлорукав: Р3ЦХ и Р3Ц.

«Мы оцениваем потенциал направления металлорукава в ПВХ-оболочке в России и странах ближнего зарубежья. Поэтому модернизировали производственные мощности,   оптимизировали себестоимость изделия,   и приготовили для рынка высококонкурентный по цене,   качеству и сервису продукт» - прокомментировал Юрий Пашкевич,   product-менеджер Завода ЗЭТА.

Благодаря снижению себестоимости,   цена на МРПИ НГ ЗЭТА определена на уровне цены голого металлорукава,   что уникально для рынка. А стоимость морозостойкого МРПИ НГ ЗЭТА - 60°С установлена ниже среднерыночной на 40%

Модернизация производства позволила усовершенствовать качество продукта,   в отличие от конкурентов,   металлорукав в пвх-оболочке ЗЭТА обладает рядом преимуществ:

* в металлорукаве ЗЭТА,   применяется качественная горячеоцинкованная сталь. Это напрямую сказывается на качестве изделия – коррозия металлорукаву ЗЭТА не страшна (иные игроки рынка используют технологию холодной оцинковки).

* Большинство отечественных производителей используют стандартную технологию производства металлорукава с применением большого количества смазочных материалов. Готовый продукт содержит излишки масла,   из-за чего при хранении на изделии оседает большое количество пыли,   попадающей,   в том числе в замок металлорукава. Данный факт отрицательно сказывается на качестве и безопастности электропроводки. Завод ЗЭТА применяет усовершенствованную технологию производства,   металлорукав получается сухой и прочный.

* Металлорукав ЗЭТА максимально упругий,   качественные замки позволяют забыть про необходимость растягивания перед проведением монтажа. Кроме того,   рукав ЗЭТА дает возможность производить любые повороты изделия без нарушения внутренней целостности рукава.

* Внутренний диаметр рукава ЗЭТА больше,   чем у большинства известных брендов .

Ну и наконец сервис:

* еще одним преимуществом продукта ЗЭТА является его целостность при поставке. В бухте содержится металлорукав заявленной длины,   а не составленный из отдельных кусков,   как у большинства производителей. Поэтому при монтаже рукава ЗЭТА удастся использовать практически всю бухту,   без обрезков.

* При закупе большой партии возможна «бухтовка под клиента»,   а также бесплатная «доставка до двери»

«Время голого металлорукава уходит,   на его смену приходят новые технологии монтажа,   будущее за МРПИ. Наша же задача,   как российского производителя металлорукава,   предложить рынку высококлассный,   сервисный продукт по корректной цене»,   - отметил Юрий Пашкевич.

Подробная информация о металлорукаве на сайте Завода ЗЭТА: nzeta.ru. Уточнить цены можно в интернет-магазине zkabel.ru или по телефону 8-800-200-72-36.


Размещено компанией ЗЭТАРУС [11.07.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей