Современное светодиодное освещение без стробоскопического эффекта

Современное светодиодное освещение без стробоскопического эффекта

Все мы прекрасно знаем, что стробоскопиеский эффект или попросту мерцание от искусственных источников света пагубно влияют на наше зрение.  К концу рабочего дня глаза устают, чувствуется усталость и ощущение жжения в глазах. Но не все догадываются, что это может повлечь более серьезные последствия.


Стробоскопический эффект очень опасен на производстве в условиях машиностроительных цехов. Н
апример, при определенном стечении обстоятельств и освещении цеха старыми газоразрядными лампами, возможна иллюзия того, что стремительно вращающиеся части станка кажутся абсолютно неподвижными. В условиях цеха, когда из-за зашумленности определить движение предметов можно только визуально, это может стать причиной мгновенной гибели или увечья. Для предотвращения этого, освещение цехов должно производиться качественн
javascript:void(0)Гарантировать безопасный свет может светодиодное освещение, в частности специальные производственные светильники. У них высокая степень пыле-, влагозащиты и практическое полное отсутсвие стробоскопического эфекта.
С такими надежными светильниками на любом производстве спокойнее и намного безопаснее работать и производить качественные изделия.
 
ыми источниками света с минимальным коэффициентом мерцания. 


Размещено компанией ПКФ Транском [04.04.2013]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей