Спектр услуг компании

консул

Светодиодные светильники – это воплощение инновационных разработок и современных решений. В последнее время светодиодные и точечные  светильники успешно вытесняют традиционные лампы накаливания и приобретают огромную  популярность не только среди обычных потребителей, но и внедряются на энергоемких производствах.

Компания «Консул» предлагает к реализации широкий ассортимент светодиодного оборудования, включая светодиодные светильники для дома, магазинов, производственных предприятий и комплексов ЖКХ, ТСЖ.

Продажа светодиодных светильников – это не единственное направление деятельности нашей компании, мы также предлагаем заказчикам услуги по монтажу реализуемого светодиодного оборудования. Современные бытовые светодиодные светильники для помещений, помимо отличных энергосберегающих свойств, в процессе эксплуатации не требуют обслуживания и замены в течение очень  длительного периода времени. Светодиодное оборудование, включая широко используемые сегодня встраиваемые светодиодные светильники для потолка, характеризуются низковольтным питанием, не нагреваются благодаря чему такие светильники безопасны в работе.

Наша компания предлагает своим новым и постоянным заказчикам воспользоваться следующими услугами:

  • продажа светодиодных светильников для дома и производства;
  • реализация светодиодного оборудования для внутреннего и наружного освещения;
  • мы также занимаемся разработками светового решения для проектов клиентов;
  • по желанию заказчика, специалистами нашей компании может быть выполнен монтаж приобретаемого оборудования;
  • доступные цены на весь ассортимент современных светодиодных светильников порадует посетителей сайта нашей компании.

Cветодиодные линейные светильники на основе светодиодов

Реализуемые нами светильники светодиодные линейные, как и другие виды источников света на основе светодиодов, работают при низких температурах. Благодаря этому свойству светодиодные лампы широко применяются для освещения улиц. Диапазон температуры окружающей среды, при которых могут работать светильники со светодиодными лампами от – 500 С до + 600С.

Если для Вас актуален вопрос купить светодиодные светильники в Москве, то наша компания предоставит Вам оптимальное решение этой проблемы.Для работы с региональными представителями, просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы расскажем о наших условиях работы.  Мы предлагаем качественное светодиодное оборудование и уровень цен, доступный для разных групп населения.


Размещено компанией Магазин товаров энергосбережения [10.08.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей