Стабилизаторы напряжения Элтех СН Российского производства

Стабилизаторы напряжения Элтех СН Российского производства

На российском рынке можно увидеть большой ассортимент стабилизаторов напряжения Китайского производства. Основная часть среди них релейного или электромеханического типа. От принципа действия стабилизатора зависит качество работоспособности не только самого стабилизатора, но и потребителей, которые будут к нему подключены. Как правило стабилизаторы напряжения Китайского производства предлагаются под различными брендами, основным преимуществом таких моделей является низкая стоимость, которая притягивает покупателей. Но недостатки таких стабилизаторов начинают проявлять себя не отработав гарантийный срок. Используя в производстве дешевые китайские комплектующие, как правило гарантию производитель дает всего 1 год. Постгарантийное обслуживание таких стабилизаторов не является целесообразным так, как стоимость ремонта обойдется покупателю в половину стоимости нового прибора. Защитные функции таких стабилизаторов напряжения не способны гарантированно защитить Вашу технику и сам прибор, который в случае срабатывания защиты и отключения нагрузки продолжает оставаться под опасным напряжением. Отсюда возникают пожары, выходит из строя подключенная нагрузка.

Российские производители предлагают стабилизаторы напряжения тиристорного типа,  которые способны конкурировать с китайскими, ставя в приоритет ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ, используя только европейские и отечественные комплектующие. Гарантийный срок такого оборудования составляет не менее 3 лет, при сроке эксплуатации от 12 лет и выше. Следствием этого, стоимость таких стабилизаторов значительно выше.

Стабилизаторы ЭЛТЕХ СН имеют ряд преимуществ, которыми не обладают Китайские стабилизаторы.

-Температурный режим от - 40оС до + 50оС (Не допускается прямое попадание влаги, дождя, снега)

-Температурная защита трансформатора от перегрева;

-Индикация входного и выходного напряжения, тока и мощности на жидко-кристаллическом дисплее;

-Встроенный режим «Байпас» (подача напряжения в обход стабилизатора);

-Охлаждение естественное воздушное, предусмотрено принудительное( при 50% загрузке от мощности модели);

-Автоматическое отключение потребителя в случае отклонения входного напряжения за рабочий диапазон стабилизатора, автоматическое подключение при возврате напряжения в рабочий диапазон; отключение при превышении мощности;

-Трехкратная защита от пусковых токов.

-Стабилизаторы не создают помех в электросети во время работы;

-Исполнение специальное, для помещений с высоким уровнем пыли. Корпус имеет универсальное исполнение, которое дает возможность разместить оборудование как на полу, так и на стене.


Размещено компанией ИП Исаев В.Г. [11.11.2014]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей