Светодиодная лента Slimlux

На рынке есть много брендов, предлагающих светодиодные ленты. Но при этом проблема выбора хорошей светодиодной ленты продолжает оставаться актуальной. Причин тому несколько. Во-первых, потребителю, как правило, приходится делать выбор между слишком дорогой продукцией западных брендов и китайским ноунеймом. Брендов, предлагающих хорошее соотношение цена/качества, при всем многообразии, на российском рынке почти нет. Во-вторых, приходится иметь дело с большим, нередко хаотично составленным ассортиментом, в котором трудно разобраться даже человеку с большим опытом работы в области светотехники. Мы не будем здесь создавать "конспирологические" версии. тем не менее. при знакомстве с прайсами некоторых компаний создается устойчивое впечатление, что потребителя как будто сознательно хотят ввести в заблуждение. чтобы он купил не самую лучшую ленту по явно завышенной цене. В-третьих, торговлей светодиодной лентой сейчас занимаются буквально все, кому не лень, для многих брендов она является всего лишь побочной сферой деятельности и отношение к ней нередко соотвествующее.

Но есть и положительные примеры. Например, торговая марка Slimlux, которая появилась на российском рынке в 2008 году.

Первоначально под этой маркой поставлялись южнокорейские системы бесшовного освещения на основе люминесцентных ламп. Развите светодиодных технологий, желание российских потребителей иметь экологически чистое светотехническое оборудование, экономящее электроэнергию, подвигло торговую марку Slimlux переориентироваться на светодиодные ленты.

Ассортимент SlimLux включает в себя все основные типы лент для основных применений. Мы предлагаем нашим клиентам только проверенные решения, в качестве которых мы однозначно уверены. Удобная система классификации позволит вам быстро подобрать ленту, нужную для решения именно ваших задач.

В отличие от других светотехнических брендов, SlimLux сосредоточился на одном сегменте рынка — светодиодным лентам и аксессуарам к ним. Это позволяет более тщательно подходить к формированию ассортимента продукции. Большой опыт специалистов, продвигающих торговую марку SlimLux, позволяет эффективно контролировать качество продукции. Благодаря прямым поставкам ленты с заводов мы можем устанавливать на нашу продукцию сбалансированные цены.

Поставки продукции торговой марки Slimlux на российский рынок оптом и в розницу осуществляет ООО "Магазин свет".


Размещено компанией ООО" МАГАЗИН СВЕТ" [16.07.2009]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей