Светодиодные светильники уличного освещения

Светодиодные светильники уличного освещения

Нашей компанией были разработаны новейшие уличные светодиодные модульные светильники, созданные для решения задач в сфере общего освещения в рамках государственных проектов. Мы получили патент на данный вид изобретения и готовы поручиться за его надежную и исключительную работоспособность.

Светодиодный промышленный модульный светильник  Светодиодный модульный уличный светильник  Светодиодный модульный уличный светильник 2

Светодиодные светильники уличного освещения, производства компании HTF представляют собой прочный антивандальный корпус с консольным креплением. В корпус светильника встроены электрические модули мощностью 30 Вт. В каждом модуле установлен отдельный блок питания. Поэтому при выходе из строя в светильнике одного из модулей, остальные продолжат работать в обычном режиме.

Модули – быстросъемные, в результате чего значительно снижается цена на ремонт и экономится огромное количество времени. На замену одного модуля уходит всего 40 секунд, в то время как на починку обычной лампы может уйти несколько дней (доказательство в видео).

Это важное преимущество наших светодиодных уличных светильников выделяет их среди аналогов, в которых установлен всего один блок питания, рассчитанный на работу всех модулей светильника. При возникновении неисправности блока питания в таком устаревшем устройстве, весь светильник подлежит ремонту.

Светодиодный модульный уличный светильник 3  Светодиодный модульный уличный светильник 4  Светодиодный модульный уличный светильник 4  

Кроме того для  производства светодиодных светильников уличного освещения используются только качественные светодиоды Nichia (Япония) или Epistar (Тайвань) или GiLi (Тайвань).

Благодаря энергосбережению, а также высокому яркому световому потоку светильники уличного освещения могут легко заменить обычные уличные лампы, ведь работа уличных светильников нашего производства намного эффективнее и надежнее. Ни одна из компаний на сегодняшний день не производит подобные электрические светильники. Только у нас можно заказать этот уличный светильник, монтируемый на столб или стену здания, с любой необходимой мощностью (от 30 до 180 Вт). Это удобнее и дешевле установки малофункциональных уличных фонарей.

Область применения уличных светильников компании HTF:

  • освещение магистралей, автомобильных дорог, мостовых сооружений и тоннелей;
  • освещение улиц;
  • освещение парковочной территории и дворовых площадей;
  • освещение железнодорожных станций и путей;
  • освещение территории заводов, предприятий, домов и т. д.

За счет экономичного энергопотребления и отсутствия затрат на эксплуатацию наши светодиодные модульные светильники для уличного освещения имеют быстрый срок окупаемости, в среднем он составляет 1, 5 года. При этом срок службы одного модуля – не менее 10 лет.

Мы – единственные производители данных модульных уличных светодиодных светильников в России. Компания HTF предлагает уникальную запатентованную продукцию, которая сочетает в себе отличное качество и приемлемую стоимость.


Размещено компанией HTF Светодиодное освещение [24.08.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей