Световое и звуковое оборудование Pfannenberg

Световое и звуковое оборудование Pfannenberg

Компания ООО «МИГ Электро» является официальным дистрибьютором компании Pfannenberg , и предоставляет полный комплекс услуг от поставки электротехнического оборудования до реализации проектов автоматизации технологических процессов для промышленных предприятий  и объектов электроэнергетики.

Оборудование Pfannenberg  обладает рядом преимуществ: обеспечивает высокую энергоэфективность, удобно в эксплуатации, работает при температуре – 40 до +55 , имеет надежный корпус, что позволяет использовать продукцию в любых условиях окружающей среды.

Pfannenberg

 

Светофорные секции Quadro LED TL используют, как яркую светодиодную лампу для применения в качестве светофоров на предприятиях для оповещения и предупреждения. Применение светофорных секций обеспечивает высокую энергоэфективность за счет использования автоматического регулятора уровня светового сигнала, реагирующего на внешнюю освещенность. Светофорные секции монтируются  с использованием внешних зажимов или внутренних отверстий, не снижающих степень IP. Светофорные секции имеют экстраординарную защиту корпуса (IP 66, IKO 8 и стойкий к ультрафиолету поликарбонат PC) и  их инновационная светодиодная технология предусматривает очень яркие сигналы, большой срок службы и надежную работоспособность.

 

Звукоизлучатели со светодиодной мигающей лампой SON 4L подают звуковые и световые сигналы, идеально подходят для  системы пожарной тревоги из-за низкого расхода энергии. Совместное использование звукоизлучателя с мигающей светодиодной лампой усиливает эффективность работы SON 4L. Звукоизлучатели используют для подачи сигнала при возникновении на производстве ситуации, требующей немедленного реагирования, а так же для привлечения внимания охраны предприятия при несанкционированном проникновении на его территорию. Звукоизлучатели SON 4L обладает функцией регулировки громкости  и позволяет выбрать 32 различных тона. Звукоизлучатели встраиваются в систему безопасности и автоматически синхронизируются в системном режиме.

 Pfannenberg


Размещено компанией МИГ Электро: Официальный дистрибьютор электротехнического оборудования. Решения АСУТП [17.12.2012]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей