Генераторы SDMO

Генераторы SDMO,   изображение №1
 

Оборудование французского концерна SDMO Industries хорошо известно потребителям всего мира. Основанный в 1966 году, он в настоящее время стал одним из мировых лидеров в производстве генераторных установок для резервного и постоянного электроснабжения. В модельный ряд оборудования концерна входят бензиновые, дизельные и газовые генераторы мощностью от 1 до 3 300 кВА. При параллельном подключении суммарная мощность может доходить до 11 000 кВА.

Дополнительным преимуществом марки SDMO является то, что при выборе генератора у потребителя имеется возможность выбирать различные варианты моделей при заданной мощности. Генераторы SDMO изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами к качеству выдаваемой электроэнергии, а также с требованиями к экологичности и безопасности использования.

Контроль качества выпускаемой продукции KOHLER-SDMO — это важнейшая составляющая всего производственного процесса. Свидетельством высокого уровня качества и надёжности оборудования являются Сертификат соответствия ISO 9001 и Сертификат соответствия продукции нормам сертификации Госстандарта России, а также Сертификаты качества France Telecom и Министерства обороны Франции.

Дизель-генераторы KOHLER-SDMO собираются на самом современном оборудовании и оснащаются надёжными двигателями таких производителей как John Deere, Mitsubishi и Volvo Penta и генераторами Leroy Somer и MeccAlte.

Характерными особенностями генераторов KOHLER-SDMO является простота конструкции, при высокой надёжности и обязательно высоком качестве сборки, мобильность и компактные размеры, которые позволяют использовать генераторы для снабжения электроэнергией любых объектов. Широкая модельная линейка позволяет подобрать каждому покупателю генератор, наиболее отвечающий его требованиям.

Генераторы SDMO,   изображение №2
 

Условно весь модельный ряд генераторов SDMO можно разделить на 5 групп:

• портативные генераторы, мощностью от 1 до 15 кВт., использующие в качестве топлива бензин, дизель или природный сжатый газ.
• дизельные стационарные генераторные установки мощностью от 5, 5 кВА до 3300 кВА
• стационарные газопоршневые электростанции мощностью от 20 кВА до 400 кВА
• сварочные генераторы
• насосные агрегаты (мотопомпы)

Генераторы SDMO поставляются как в открытом исполнении, так и в шумозащитных универсальных съёмных кожухах.

Кроме того, наша компания поставляет контейнерные электростанции для автономного электроснабжения, оснащённые системами автозапуска, пожаротушения, обогрева, что обеспечивает работу дизель-генератора даже в условия крайнего севера при температурах до -50ºС.

Покупая генератор SDMО, потребитель приобретает не только качественное надёжное оборудование, изготовленное во Франции, но и получает поддержку гарантийных обязательств и отличный сервис по всей территории России.

SDMO - настоящие электростанции из Франции.


Размещено компанией ООО «ТехноДром» - Электростанции, Компрессоры, Электроинструмент [14.10.2009]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей