Китайские товары — выгода для вашего бизнеса. Основное направление деятельности компании Беджин Смайл организация  поиска, покупки и доставки оборудования из Китая. Мы поможем установить деловые контакты с китайскими партнёрами. Обеспечим доставку товаров в Нижний Новгород.

Комания «Беджин Смайл» работает на рынке  5 лет, и зарекомендовала себя как надежный партнёр для российских компаний желающих приобрести оборудование из Китая

Технологическое оборудование из Китая

Современное технологическое оборудование это неотъемлемая часть современного производства. Именно его уровень определяет эффективность производства. Вопрос выбора оборудования - это один из главных вопросов, который стоит перед предпринимателями. В Нижнем Новгороде достаточно мало поставщиков оборудования и его цена достаточно велика. Поэтому всё больше предпринимателей задумываются над приобретением средств производства за рубежом. На данный момент Китай это лидер в производстве современного, экономически выгодного промышленного оборудования.

 За последнее несколько лет, возросло российско-китайское сотрудничество. Правительство Китая стимулирует рынок производства промышленного оборудования. Так же привлечению партнёров из-за рубежа, способствует льготный режим налогообложения. В Китае расположены  сотни современных предприятий, которые  производят высококачественную продукцию.

Среди Россиян долгое время существовало предубеждение о том, что в КНР невозможно приобрести высококачественное промышленное оборудование. Еще недавно, Китай закупал станки для своих предприятий по всему миру, но сейчас он сам превратился в крупнейшего в мире поставщика оборудования. Китайские инженеры с высокой точностью копируют передовые технологии. Современное технологическое оборудование скупается по всему миру, после этого оно доставляется на территорию Китая, специалисты разбирают, анализируют, усовершенствуют его, подбирают необходимые  комплектующие. Таким образом,  спустя  несколько месяцев, клиент получает его готовую копию, в виде  опытного образца для запуска в производство.

Эта продукция отличается, прежде всего, ценой, которая в несколько раз меньше, чем стоимость исходного зарубежного аналога.

Давайте поподробнее остановимся на преимуществах приобретения  оборудования для производства в Китае:

Низкая цена. Это основное преимущество товаров из Китая. При одинаковых технических и качественных показателях, цена  на оборудование из Китая, гораздо меньше, чем на  произведенное в других странах мира. Обучение персонала в Китае так же дешевле чем в странах Европы или Америке.

Дешевая рабочая сила.

Развитая инфраструктура. В Китае создана инфраструктура, позволяющая  производить практически все виды продукции.

Транспортная сеть "Поднебесной" позволяет доставлять оборудование из Китая в любую точку мира.

Итак, подведем итог, если Вы решите приобрести технологическое оборудование в Китае, то Вы покупаете товар, который не уступает по качеству, произведенному в Европе или Америке.


Размещено компанией «Беджин Смайл» [22.11.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей