Термоусадочные кабельные муфты "ТЕРМОФИТ"

Термоусадочные кабельные муфты "ТЕРМОФИТ"

Мы предлагаем термоусаживаемые концевые муфты наружной и внутренней установки, соединительные, переходные, ремонтные и ответвительные муфты. Муфты предназначены для кабелей с бумажной пропитанной, пластмассовой и резиновой изоляцией на напряжение от 1кВ до 35кВ включительно.

Благодаря использованию высокачественных материалов и изделий созданы оптимальные конструкции кабельных муфт, приближённых к конструкции самого кабеля, отличающиеся малой материалоёмкостью, простотой монтажа и высокой эксплуатационной надёжностью.

Кабельная арматура “ТЕРМОФИТ” прошла типовые испытания (включая ресурсные) по
. Изделия фирмы “ТЕРМОФИТ” обеспечивают длительную эксплуатацию в условиях воздействия электрического поля, повышенных температур, ультрафиолетового излучения, влаги, химически активных веществ.ГОСТ 13781. 0-86. Испытания проводились в ВНИИ кабельной промышленности, Союзтехэнерго и НИИ постоянного тока.  Имеются соответствующие протоколы испытаний кабельных концевых и соединительных муфт одножильных и многожильных с бумажной и пластмассовой изоляцией на напряжение до 35кВ. По результатам проведённых испытаний получены сертификаты соответствия.

Муфты фирмы “ТЕРМОФИТ” отличает современная, надёжная и удобная для монтажа конструкция. Кабельная арматура на напряжение 6 — 35кВ имеет системы выравнивая электрического поля в виде

 

пластин-регуляторов, лент-регуляторов, трубок-регуляторов, высоковольтных перчаток и двухслойных трубок
Все высоковольтные кабельные перчатки изготовляются из специальной полупроводящей композиции, обеспечивающей равномерное распределение напряженности электрического поля на каждом участке поверхности. Область соединения кабельных жил в кабелях на напряжение свыше 1кВ закрывается двухслойными трубками, имеющими внутренний толстостенный слой — изоляционный, а наружный тонкостенный слой — полупроводящий. Вся кабельная арматура “ТЕРМОФИТ” обеспечивает полную герметизацию, обладает отличными изоляционными свойствами, стойкостью к химически агрессивным средам, к воздействию окружающей среды (от -50° до +50°С). Повышенная механическая прочность и в то же время эластичность даёт возможность более широкого использования муфт. Подробнее тут - //epron-nk.ru/?page_id=107


Размещено компанией Эпрон НК [02.04.2012]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей