Итоги Международной специализированной выставки "Электрические сети России-2012"

Итоги Международной специализированной выставки

 «Электрические сети России-2012»

 

Уважаемые участники и гости, хотелось бы поделится некоторыми выводами после просмотра стендов выставки.

Выставка объединяет более 450 ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков оборудования и приборов для электросетевого хозяйства России. В области энергетики выставка стала специализированной и автортетной площадкой.

Переход на новый этап развития является необходимой задачей для энергетики. Главная цель – создание высокотехнологичного, энергоэффективного и максимально объединенного электросетевого комплекса. Основные системообразующие компании активно и успешно работают в направлении создания «умной сети», строительства новых объектов, которые дадут толчок развитию смежных отраслей. именно на эти задачи нацелены основные нормативные отраслевые документы Минэнерго России, в том числе Энергетическая стратегия России на период до 2030 года, результаты реализации которой будут определять облик российской энергетики на долгосрочную перспективу.

Понятны цели, которые ставят перед собой организаторы выставки – внедрение передовых энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса, совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России. Это представляется особо значимым для решения задач по модернизации и технологическому перевооружению топливно-энергетического комплекса и всей экономики страны. Именно такие  выставки призваны создавать надежную опору для дальнейшего развития электроэнергетики.

 

Выставка «Электрические сети России-2012» достигла следующих целей:

- выработка направления реализации намеченных задач;

- оценка современного состояния и перспектив развития отрасли.

Мероприятия, проводимые в рамках деловой программы придали новый импульс ее развитию, будут способствовать привлечению инвестиций и внедрению современных технологий.

   ЗАО «ВПО Электросетьизоляция»

 


Размещено компанией ЗАО "ВПО Электросетьизоляция" [05.12.2012]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей