Ультра плоские светодиодные светильники EYELEDs

Ультра плоские светодиодные светильники EYELEDs

Добро пожаловать в мир  Eyeleds.
Будущее светодиодного освещения наступает уже Сегодня!

Будущее инновационного дизайна освещения пола никогда не выглядело так ярко. Сверхтонкий светильник Eyeleds® - основа линейки встраиваемых осветительных приборов завоёвывает на мировом рынке признание  простотой установки и гладким, простым но элегаентным дизайном  внешнего вида. Свето Дизайнеры все чаще обращаются к системам Eyeleds®, чтобы украсить и осветить пол и лестницы - пролить свет на темные углы и добавить ориентацию для внутренней и внешней навигации.
На основе светодиодной технологии, продукт предлагает Вам сочетание энергоэффективности, требует минимального обслуживания, обеспечивает комфортное качество света и тонкий дизайн, непревзойденный другими. Эти качества вместе создали новый рынок во всем мире - родом из Европы - с освещением в полу .

Для профессионалов, Eyeleds® предлагают возможность установки системы освещения от пола, которые не должны соответствовать общепринятым стандартам. За пределами атмосферы форм-фактора, продукт обладает высокой степенью функциональности.
Минимальное значение в глубину 6.5мм означает, что освещение может быть установлен с легкостью во всех видах напольных покрытий. Продукт также имеет степень защиты IP67 , защита от пыли и влаги. Светильники имеют прочную конструкцию: ходьба или даже вождение автомобиля на изделии вполне приемлемо. Большинство Eyeleds изделий поставляются с ограниченной гарантией на 5 лет.
Eyeleds® доступны в круглой и квадратной формы в формах с современной отделкой технологией шлифованной нержавеющей стали . Доступные светлые цвета теплый белый, холодный белый, синий, янтарный, и RGB.

Благодаря инновационным технологиям, светодиодные системы могут открыть возможности для новых инсталяций, которые были невозможны с традиционными лампами.
По мере того, как дизайнсообщество сможет быстро обнаружить по всему мировому рынку, какую гибкость позволяют получить новые конструкции для концепций, чтобы четкие и безопасные пути, акцентированные углы, мягкие, светящиеся прихожие и многое другое - все это заключено в простом, небольшои источнике света, который вливается в пол и становится единым целым в функциональном, устойчивом и привлекательном пространстве.
Для получения изображений реализаций проектов с использованием Eyeleds®, пожалуйста, посетите наш сайт www.tolight.ru


Размещено компанией Группа светотехнических компаний "TOLIGHT" [19.06.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей