Устройства Электропитания Светового Ограждения Мачт (УЭСОМ) серии ELM

Устройства Электропитания Светового Ограждения Мачт (УЭСОМ) серии ELM


 
Функционально УЭСОМ ELM представляет собой статическое коммутационное устройство с микропроцессорным управлением и полупроводниковым высокочастотным преобразователем (инвертером) постоянного напряжения в стабилизированное, переменное однофазное напряжение 220В, 50 Гц. Изделие предназначено для питания групп сигнальных огней мачт мощностью до 300 Вт на каждую группу. Конструктивно изделие выполнено в виде функционально законченного модуля в металлическом корпусе с принудительным охлаждением и предназначено для непрерывной круглосуточной работы в интервале температур от +5 до +40°С, относительной влажности до 80% при температуре +25°С (95% при температуре +30°С), атмосферном давлении 60 кПа (450 мм.рт.ст.).
УЭСОМ является устройством гарантированного электропитания переменного тока (без аккумуляторных батарей) сигнальных огней (ламп). Данное изделие имеет два независимых канала входного питающего напряжения переменного тока с номинальным значением 220В и частотой 50Гц. При пропадании питающего напряжения на одном из входов или двух входов питания сразу, а также превышении значений входного напряжения питания пределов рабочих допусков, питание нагрузки, вышедшей из строя линии (линий) производится инвертером, входящим в состав изделия.
УЭСОМ имеет возможность местной и дистанционной сигнализации о перегорании лампы. Ток ламп фиксируется в памяти МКУ при вводе в эксплуатацию.
Модуль Контроля и Управления (МКУ) осуществляет контроль входного питающего напряжения подающегося на независимые нагрузки (нагрузку) 220В, 50Гц. При входном напряжении питания ниже 176В±2% или выше 247В±2% МКУ подключает группу нагрузок, питающихся от этого входа к инвертеру, и производит обратное переключение входов питания при восстановлении входного напряжения питания в пределах 182В±2% и 242В±2%. Питание электронной схемы МКУ осуществляется от инвертора.
Инвертер преобразуют входное постоянное напряжение 24В, 48В или 60В в однофазное переменное напряжение 220В, 50Гц, которое используется МКУ для питания нагрузок при нештатных ситуациях. 
Техническое обслуживание
Не реже одного раза в 6 месяцев, необходимо проводить техническое обслуживание изделия. Удалять пыль из вентиляционных отверстий в корпусе. Изделие не требует сложного специального обслуживания. Настройка и ремонт изделия, может осуществляться квалифицированным персоналом, прошедшим обучение.
Сроки производства изделия по предварительной заявке составляют 4-5 недель. Гарантия производителя 24 месяца.


Размещено компанией ООО КА-ПАРТНЕР [10.09.2013]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей