Видеостены LEVEL

В связи с кризисом и нестабильным курсом валют нет ничего удивительного в том, что цена на товары зарубежного производителя выросла в разы. У конечного потребителя выбор невелик: или переплачивать за иностранный продукт при том же качестве, или - искать отечественный аналог. Среди покупателей, да и, если говорить откровенно, среди технических специалистов имеется некоторое предубеждение против российских производителей, в особенности, когда продукт имеет прямое отношение к высоким технологиям. Мы постараемся развеять подобные мифы и показать, что производителю из России можно верить!

Российский производитель видеостен Level

Level - единственный российский производитель видеостен, прошедший полный комплекс мер по сертификации своей продукции. Позиционирует себя как отечественный производитель, отлично себя зарекомендовавший в сложных эксплуатационных условиях Крайнего севера, повышенных требований к качеству сборки оборудования для военных структур, а также простоте эксплуатации профессиональных видеостен в сферах развлечений и бизнеса. Видеопанели выпускают в России используя при сборке комплектующие ведущих мировых производителей. Наладив производство на территории России, компания значительно сократила транспортные издержки, расходы связанные с ввозом комплектующих, и это безусловно, преимущество. Является ли плюсом отсутствие известности у марки, каждый решает сам. Отмечу лишь, что реклама и маркетинг, которые использует любая фирма для продвижения своего "имени";, в конечном итоге ложатся на плечи покупателей.

Итак.

Дизайн панели эргономичен, как в прочем и у всех производителей видеостен. Ручки на тыльной стороне панели предназначены для переноса панели и удобства монтажа панели. На торцевых сторонах корпуса уже подготовлены отверстия для монтажа интерактивной рамки (опция), что, конечно же, намного облегчит ее инсталляцию. Встроенные вентиляторы и датчики температуры позволяют контролировать процесс тепловыделения и эксплуатировать панели в режиме 24/7/365. Также на тыльной стороне находятся установочные отверстия для навесных кронштейнов (идут в комплекте), которые имеют болты для точной юстировки панелей на конструктиве. В комплекте поставляется: панель видеостены, сетевой шнур 1.6 метра, сигнальный провод (по умолчанию HDMI), 4 навесных кронштейна, гарантийный талон, упаковочная тара.

Видеостена Level

Матрица - одна из лучших по техническим характеристикам матрица FuLLHD. Выполнена по технологии IPS. Имеет все плюсы матриц такого класса: огромные углы обзора, лучшая в мире цветопередача, повышенный уровень контрастности и тонкая передача оттенков, высокая скорость отклика пиксела (8мс). Такое значение как контрастность, у панелей LEVEL в соотношении 3500: 1, у отдельных моделей (в частности LEVEL IX5503, LEVEL IX4603 и д.р.) статическая контрастность достигает 4000:1. Чем выше значение, тем комфортнее для просмотра картинка на экране. В топовых моделях ширина рамки между экранами составляет всего 3.5мм, что ставит панели LEVEL в один ряд с мировыми производителями. Яркость панели напрямую зависит от типа подсветки и типа матрицы. В панелях LEVEL реализована технология прямой светодиодной подсветки, которая позволяет увеличить ресурс панели до 60000 часов при интенсивности подсветки в 800 кд/м2! Что еще раз подтверждает надежность и долговечность, а также крайне низкое потребление энергии панелью.

Интерфейс находится в нижней части блока контроллера, представляет собой стандартный набор необходимых разъемов и отвечает за подключения цифровых и аналоговых сигналов (DVI/HDMI/VGA и т.д.). Для управления, в блоке разъемов присутствует RS-232, что значительно упрощает работу по настройке и эксплуатации видеостены без пульта дистанционного управления. Отличительной особенностью панелей LEVEL является встроенный контроллер (функция видеостены), который позволяет транслировать контент на едином экране без помощи дополнительного (как правило, очень дорогого) графического контроллера. Встроенный контроллер сам знает, где какой фрагмент вырезать, масштабировать и отобразить на панели. Что говорит об удобстве и самое главное: экономии средств при построении подобных систем.

Очень важным моментом в последующей эксплуатации видеостены является программное обеспечение (ПО). Программа должна быть универсальным средством доставки контента и его управления в самых сложных условиях. Программа LCD videowall PRO показала свои возможности в полной мере. Программа умеет отображать сразу несколько источников информации на едином экране видеостены в любой заданной конфигурации. Свободное позиционирование не привязанное к панели, четкая детализация отображаемых данных.

LCD пали Level

В целом, подводя итоги описанных выше характеристик и возможностей панелей LEVEL, можно сказать, что существенной разницы между отечественным производителем и зарубежным нет. Применимость панелей в различных сегментах показала ее универсальность как в использовании в ситуационных центрах (круглосуточный режим), так и сферах бизнеса и экономики.

Если перед вами встал вопрос, какие панели использовать для создания профессиональной видеостены, можете смело выбирать панели LEVEL, поскольку при всех общих характеристиках они всё же имеют некоторые преимущества, а в особенности - цена. На сегодняшний день - это наилучший вариант по соотношению цена\качество среди производителей бесшовных видеостен.


Размещено компанией "Комплексные решения" [06.05.2016]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей