Выдвижной блок розеток с USB - удобное, оригинальное, безопасное решение по электроснабжению бытовых приборов, компьютерной техники, зарядке гаджетов. Конструктивно состоит из корпуса, внутри которого размещен перемещающийся по оси блок с 4 евророзетками и 2 портами USB. Корпус встраивается в поверхность стола, шкафа и с помощью шнура с вилкой присоединяется к электросети. В режиме ожидания блок задвинут внутрь мебели. При необходимости подключить электроприбор, зарядить гаджет необходимо только потянуть за кольцо и выдвинуть его на нужную длину.

Чаще всего устройство встраивается в столешницу, кухонный шкаф. Выдвижные блоки получили высокую популярность как в частных домах, так и в офисах. В любом помещении, где может использоваться несколько электроприборов - кухня, ванная комната, офис, конференц-зал, прихожая, рабочий кабинет - устройство обеспечит комфортное присоединение к электросети, зарядку мобильного телефона без использования громоздкого адаптера. Выносной блок розеток с USB стильно смотрится, эргономичен, и не занимает много места

Технические характеристики устройства:

  • диаметр корпуса - 80 мм;

  • количество евророзеток - 4;

  • количество портов USB - 2;

  • габаритные размеры - 330х80х80 мм

  • открывание - потянуть за кольцо


“Рынок комплектующих для мебели в постоянном движении. Регулярно появляются новые устройства, расширяющие функциональность мебели, повышающие комфорт проживания, рабочего процесса. Наша компания “держит руку на пульсе” - каждую полезную новинку мы стремимся как можно быстрее предложить своему клиенту. В 2016 наша линейка пополнилась механизмом Hiddenbed для мебели-трансформера. С марта 2017 - выдвижным блоком розеток с USB. Мы продолжаем искать технологические новинки.” - прокомментировала событие менеджер по рекламе Марина Гладышева.


О компании

Компания MEBAX - ведущий российский поставщик фурнитуры и комплектующих для мебели. Осуществляет деятельность с 1996 года. В ассортименте компании большой выбор опор, уплотнителей, ручек, роликов, стопоров, розеток, удлинителей, штанг, доводчиков, различных мебельных механизмов. «Партнер в каждом клиенте». С этим слоганом компания MEBAX идет своим бизнес-путем, расширяется и растет вместе со своими партнерами и клиентами.


Контакты:

Компания MEBAX

8 499 2130030

info@mebax.ru

mebax.ru


Размещено компанией Мебакс [18.04.2017]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей