Замена электродвигателей

Замена импортных электродвигателей на отечественные аналоги достаточно востребованная услуга. С чем это связано? На рынке слишком высока вероятность  наткнуться на откровенно некачественный продукт, так называемой "серой" сборки. При невысокой цене эти устройства, изготовленные в неведомых условиях, вряд ли обеспечат необходимую надёжность. Стоит ли играть в рулетку, выбирая такой технически сложный агрегат, каким является электродвигатель? Ведь это не просто составная часть оборудования, а скорее - его сердце. Мы думаем, что нет, а поэтому готовы помочь Вам избавиться от муки выбора и риска связи с недобросовестными импортерами.

Случается и так, что агрегат, используемый в работе, произведен заслуживающим доверия брендом, но:

  • валютный курс непредсказуем;
  • срок изготовления и поставки порой запределен;
  • в интересах изготовителя предложить вам только законченный узел, включающий в себя электродвигатель: цена взлетает до небес;

После окончания гарантийного срока эксплуатации в любом случае неизбежен ремонт и, если он не производился в плановом порядке, комплектующие вам нужны здесь и сейчас. Однако сервисные центры признанных брендов далеко не всегда молниеносно обеспечат вашу потребность, поставка комплектующих может весьма затянуться: неприятная проблема при наличии большого производства, не терпящего остановок.

Что же можно сделать в такой типичной ситуации, когда приобретение столь важных узлов "no name"-производства схожа с игрой в казино, а официальный представитель бренда выставляет слишком неподходящие требования?

Российский аналог электродвигателей? Скажем – да!

Компания ЭСТК предлагает потенциальным клиентам произвести замену импортных устройств и электродвигателей на аналоги только российского производства. Профессиональные и опытные специалисты обеспечат исключительное качество поставляемой продукции и полное соответствие всем заявленным характеристикам. И всё это при адекватных ценах и в разумно короткие сроки

От вас потребуется:

  • Четко поставить задачу при беседе с представителями компании;
  • Заполнить опросный лист, который ускорит процесс подбора аналога;
  • Прислать фотографии подлежащего замене электродвигателя.

Изготовленное устройство будет поставлено вам в кратчайшие сроки с заводской гарантией.


Размещено компанией ООО "ЭСТК" [27.03.2018]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей