Современные лотки "Система КМ"

Продукция Система КМ включает в себя листовые кабельные лотки, лотки лестничного типа, проволочные лотки, аксессуары для всех типов лотков, монтажные системы, системы для прокладки инженерных сетей. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Кабельные лотки из оцинкованной стали - одно из самых удобных недорогих устройств для прокладки кабеля. Использование электротехнических лотков позволяет оптимально решить задачу проектирования и монтажа кабельных трасс как в производственных. так и в офисных зданиях. При необходимости, вы сможете легко нарастить мощность или увеличить объем кабельных трасс без отключения оборудования. Запатентованная система листовых лотков БЫСТРЫЙ МОНТАЖ имеет уникальную конструкцию, которая позволяет экономить до 60% времени и материалов на сборку кабельной трассы. Соединение предусматривает отсутствие соеденительных пластин как для прямых секций, так и для аксессуаров. Подготовленные концы для быстрого соединения на лотке и аксессуарах дают следующие приемущества:

1) После ввода одной секции в другую происходит фиксация, позволяющая свободно, без дополнительной поддержки, произвести винтовое соединение.

2) Конструкция стыкового узла обеспечивает дополнительную жесткость в месте соединения.

3) Соединение обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно присоединяемого лотка от возможного прогиба. крышки лотков и аксессуары защелкиваются без применения дополнительных приспособлений.

Класс защиты IP: IP00: Прямые секции и аксессуары без крышек IP20: Перфорированные прямые секции и аксессуары с установленной крышкой IP30: Прямые секции без перфорации и аксессуары с установленой крышкой Климатическое исполнение: В стандартном исполнении лотки, крышки, аксессуары и монтажные элементы изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сендзимира - ГОСТ 14918-80. ТУ 3449-001-29437321-2009 и ГОСТ Р 61084-1-2007, климатическое исполнение соответствует категории УХЛ-2 по ГОСТ 15150 - для микроклиматических районов с умеренным и с холодным климатом, в условиях эксплуатации под навесом или в помещениях, где колебания температуры и влажности воздуха несущественно оличаются от колебаний на открытом воздухе и имеется сравнительно свободный доступ наружного воздуха. Возможно исполнение с порошковым покрытием по цветам RAL. Металлические лотки предназначаются для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и прокладке кабельных линий.


Размещено компанией АСТПРОМ ГРУПП - Все для электромонтажа [12.06.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей