Уличные светильники со светодиодами - наше будущее.

Уличное освещение представляет собой искусственное средство оптического увеличения видимости на улице в темное время суток. Следует отметить тот факт, что помимо эстетической функции создания облика города, уличное освещение обеспечивает повышение активности горожан в вечерние часы и снижение вероятности криминогенной обстановки.

Отличной заменой традиционным осветительным приборам являются специальные светодиодные светильники для улиц. Сфера использования таких светильников такая же, как и у их устаревших аналогов. В большинстве случаев такой вид осветительных приборов используется для организации уличного освещения, освещения, территорий, парков, мостов, аэропортов, складов, дворов и многих других мест общего и специального пользования. Можно смело сказать, что светодиодное уличное освещение является наиболее экономичным, что позволяет существенно сократить расходы на потребляемую электроэнергию.

Изготовление светодиодных светильником является основной специализацией многих компаний. Достаточно просто подсчитать размеры реальной выгоды, беря во внимание тот факт, что светодиодные уличные светильники потребляют в два раза меньше электроэнергии, нежели люминесцентные лампы, притом, что их эксплуатационный срок составляет около одиннадцати лет. Одной из таких компаний является ООО Профинтек. Основное направление деятельности Профинтек - это проектирование и производство светотехнической продукции. Большая часть изделий основывается на современных светодиодных источниках света. Поэтому и для изготавливаемых уличных светильников применяются светодиоды. Профинтек видит будущее именно за таким типом освещения.


Размещено компанией ООО Профинтек [15.03.2011]



комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к статье, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.

последние статьи

Найдено:
0 статей